Кострома

nailtag

нет смысла никакого не закладывал, просто случилась очибочка , надеюсь исправить, А еще немногим времечком ранее:

nailtag

Здравствуйте!!!господа аvиаторы и им сочувствующие поздравляю всех с первомайскими праздниками!!!праздник первомая встретил сначала на работе а затем на поляне!еще раз всех с праздником!!!:

nailtag

Думаю завтре наверстаешь упущенное с лихвой! ток-ма с погодой подвезло!!! у меня на завтра прекрасные планы насчет поляны!!!

nailtag

что-то не вижу фото-отчета облета в бензоварианте эйджыка? наверно фортопорат забыт наверно был!

Андрей-М
nailtag:

фортопорат забыт наверно был!

Да. Фотик забыл. А так все прошло хорошо. Облет состоялся!

Андрей-М

Святой праздник! Хорошие стихи! Спасибо. С днем Победы!

jury72

Привет всем. Не удержался сегодня, поехал летать с утречка не смотря на сильный порывистый ветер. В итоге минус колесо.

Жалко, из за колеса опять с полетами в пролете…

jury72

Круть, особенно столик с желтым чемоданчиком. Андрей, как 15 ка самоль таскает?

Андрей-М
jury72:

столик с желтым чемоданчиком

Электричество, работающее на бензине.

jury72:

как 15 ка самоль таскает?

Мотор еще накатывается. Тяги хотелось бы побольше. Жду рекомендованный пропеллер. Юра! Ты на своей 15ке тягу мерял?

jury72
Андрей-М:

Юра! Ты на своей 15ке тягу мерял?

нет, пару баков сжег на стенде и пока все.

Я думаю, что этот мотор не для 3Д пилотов. Ну покрайней мере в том виде в каком он продается.

Андрей-М

Полеты блинчиком меня не очень устраивают. Я надеюсь на большее!

7 days later
jury72

Привет ВСЕМ. Сегодня был прекрасный солнечный вечер… Улетался на бензиныче, жаль компании небыло. Короче бензин рулит в деревне… Завтра ТО ероплану буду делать, вибрация дело свое делает.

Фоток к сожалению нет…

Андрей-М
jury72:

Улетался на бензиныче,

А я сегодня 2 бензиныча запускал. Один с ручкой и колесами-траву косит. А другой-15ка бензиновая. Фоток тоже нет. И компании тоже не было.