Кострома

Palytch

Женя, вопросы по аппаратуре будут, я тебе помогу.

evgeny72
Palytch:

Женя, вопросы по аппаратуре будут, я тебе помогу.

Хорошо,договорились:)!!! Правда я её ещё в руках не держал,работаю…😕

evgeny72
Faceless:

что купили? можно поподробнее?

Комплект аппаратуры управления ROYALpro 9 Vario-Set M-LINK 2,4ггц это я приобрёл:)

Palytch

multiplex-rc.su/…/komplekt-apparatury-upravlenija-…
Не реклама.
У этой аппы только один минус. Дизайн. Хотя, тоже на любителя. Дизайном обычно блещут мыльницы, а это серьезный аппарат.
Функционал и эргономика выше всяких похвал.
Эргономику я бы сравнил с автомобильными сидениями RECARO. Они ведь тоже не красивые.

alex_46
Palytch:

Дизайном обычно блещут мыльницы, а это серьезный аппарат. Функционал и эргономика выше всяких похвал.

Не надо так.Мыльницы так называемые заточены под другой хват пальцами отсюда и форма,а по функционалу ничем не уступают.И эргономика дело сугубо индивдуальное.

Palytch

Никакого скрытого смысла. Бывают кресла просто удобные, как ни сядь. А бывают в которое садишься и ищешь положение в котором удобно сидеть. Вот и весь смысл заточки.

alex_46

Не соглашусь.Все индивидуально.Кому что удобнее.

Palytch
alex_46:

Кому что удобнее.

А я соглашусь.

jury72

E_Gor - большое спасибо из Судиславля за оказанную помощь в покупке и доставке девайсов.

Передатчик посчупал, заглянул внутрь, разглядел шарикоподшипники в подвеске стиков… Понравилась ручка стика со встроенными переключателями- обалденная штука. В комплекте шнур для зарядки уже есть, хотя все пишут, что надо приобретать отдельно. Еше порадовал маленький абгрейд, два подвеса для ремешка, так что с центровкой все путем, на живот не переворачивается…

Еше сегодня обкатали движок MLD 35.

Palytch
jury72:

Еше порадовал маленький абгрейд

Юра, ты ещё много приятностей в Мультике найдёшь.

jury72
Андрей-М:

Уже на модели?

Не, на стенде. Модель ждет двигатель, и настроенную аппу.

Андрей-М
jury72:

и настроенную аппу.

Юр! А вы на какой моде летаете?

jury72
Андрей-М:

Юр! А вы на какой моде летаете?

на второй

Palytch

Мы завре работу на работе работать будем.

E_Gor
jury72:

E_Gor - большое спасибо из Судиславля за оказанную помощь в покупке и доставке девайсов.

Юрий пожалуйста! Если что обращайся. Приглашай на облет.

Андрей-М
alex_46:

Завтра летаем?

С удовольствием бы, но работа взяла за рога. Уже третью неделю за стики не держался.

Андрей-М

А что обладатели Эддикшенов молчат? Приобрели РА и тихушничают!

jury72
Андрей-М:

А что обладатели Эддикшенов молчат? Приобрели РА и тихушничают!

Привет. Парк Мастера от мультиплекса собирать будет сын, я буду наставником. Надеюсь ему понравится и у меня будет напарник.

Андрей-М

Всех со святой пасхой!Сегодня облюбовал новую поляну и полетал на ней Куликово поле!