Кострома

Андрей-М

В 10 утра я уже управился с полетами. Был просто на разведке. Поляна понравилась, заезд хороший.

Андрей-М

Отлично! Куликово налево, а это направо. Хотелось бы там попробовать поскосить шишки.

E_Gor
Андрей-М:

Отлично! Куликово налево, а это направо.

Эх, что бы привезти - полетать ?

Palytch

Женя, биплан привози.
10-11 у нас областные состязания. Засветишься. Народу покажешь.

nailtag

Люди!Ау! Где и во сколько сбор?

Хотелось бы принять участие в модельной тусе.

Palytch
nailtag:

Где и во сколько сбор?

Вся информация у Смирнова Виктора Борисовича. Именно он является организатором соревнований.

nailtag

Виктор Борисович может поделитесь инфой?

Palytch
nailtag:

Виктор Борисович может поделитесь инфой?

А в плане на май ничё нету. И откуда слухи ползут?
Лично я узнал от Ароцкера Алексея Борисовича.

E_Gor
Palytch:

Женя, биплан привози.
10-11 у нас областные состязания.

А ПроФана мегалегкого будем облетывать?

Palytch
E_Gor:

А ПроФана мегалегкого будем облетывать?

Жень, готовим. Постараемся успеть.

Palytch

Информация от Борисова Андрея: 10 мая свободнолетающие модели, 11 мая возможно будут старты F3J.
Когда нам летать надо самим решать. Или на свободном лёте под ногами путаться или на радио стартах, которых скорее всего вообще не будет.

Андрей-М

Куликова поляна не только мне понравилась! Ее еще и дельтапланеристы облюбовали. И планера были и машины и шашлыки.

jury72:

я буду наставником.

Юра! Вы хотели что-то облетать на праздники!? Пост№246.

jury72
Андрей-М:

Юра! Вы хотели что-то облетать на праздники!? Пост№246.

Привет. Як уже почти готов, осталось произвести контрольную проверку на земле. Но с полем пока нелады, где раньше было выкошено раскатали лесовозами заезд в поле.

Андрей-М
Palytch:

готовим.

Алексей! Большое спасибо за обновленного проФАНа! Буду учиться на нем летать. Всю зиму провел с бензолетом-фан рулится иначе.

E_Gor

Круто вчера полетали на стадионе. Не знаю как Алексей и Андрей, но у меня штаны от адреналина были мокрые…

Андрей-М
E_Gor:

Круто вчера полетали

Я бы назвал это борьбой за выживание. Жень- мы оба выжили!

alex_46

Я к 12 на Куликово поле.Присоединяйтесь.

alex_46

Вывел своих птичек на прогулку.Летал в Поддубном справа.Хорошо там,когда солнца нет.Заехал на обратном пути на Караваевское поле.Можно летать.Левую половину не распахали.Проезд нормальный.

Андрей-М
alex_46:

Летал в Поддубном

Не доехал? А мы доехали до Куликовской поляны, но позже. Еще и газонокосилку запускали!