Кострома

Ivashka_1

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!

San-Саныч

С днем рождения, дружище!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!
Несмотря ни на что, в день твоего рождения я желаю тебе ИМЕТЬ толстый кошелек и любимую жену, ПОЛУЧАТЬ высокую зарплату и низкие проценты по кредитам, РУЛИТЬ крутой тачкой и НЕ ТОРМОЗИТЬ!

E_Gor

Наиль с Днем рождения! Успехов во всем!

sashkin

Как же мы такое пропустили? С Днем Рождения от моделистов Зеленограда! Здоровья, благополучия, и всегда чистого неба над головой. Помним Ваш самовар на полетушках в Долгопрудном))))

nailtag

Здравствуйте,господа хорошие! Огромное спасибо всем за поздравления и приятные слова в мой адрес! Еще раз огромнейшее спасибо!!! А самовар можно повторить, лишь-бы была возможность собраться и пущать модели самолетов!

nailtag
Bakhmurov:

поконкретнее и немного раньше

Имею желание принять участие в полетушках в субботу с:13.00-14.00 по Москве, на поляне за дер. Гридино у поворота на Лосеферму. К сожалению раньше о своих намерениях сообщить не могу! Желающие могут присоединится, а так-же принять непосредственное участие.

Андрей-М

Хорошо полетали! Посадка. Юра! Мне понравилось тебе помогать.

kazanova-89
Андрей-М:

Юра! Мне понравилось тебе помогать.

Я до сих пор нахожусь в эйфории от сегодняшних полётов!

San-Саныч

Ну вот ты и научился “пузом” к себе висеть!
Молодца, Максимка!!!

Андрей-М
San-Саныч:

в ванной

Красавец! А в комнате, с пенолетом?

Bakhmurov

Отличная погода! И почему-то никто не летает…

nailtag
Bakhmurov:

почему-то никто не летает…

как не летаем, еще как летали: Андрей М, Иван Ч, и я, все зеер гут! для сегодняшних самолетов ветер не гут!!! снимков не делал, фортопорат не брал.

jury72

Молодца… А мы не пошли летать, ветер напугал! Зато на бензиныче шасси и лыжи доделал, осталось винт просверлить…

nailtag

С днем рождения! тебя Сергей Воробьев! всего тебе самого хорошего!

jury72

Привет, всем. Где в Костроме можно UHU por для пористых пластиков купить? Или чем заменить можно, циакрин не предлагать, алергия на него…

jury72

Плакат над входными дверями - раритет…

nailtag

доброго времени суток господа хорошие! решил перенести полетушки с хреновой погоды в воскресения на хорошую в понедельник, вторник:

,

.

nailtag

Здравствуйте! господа хорошие, это снова или опять я, смотрю погода налаживается для полетов прямо на неделе, надо зарядить а заодно и подлетнуть после работы.