Кострома

jury72

Молодца… А мы не пошли летать, ветер напугал! Зато на бензиныче шасси и лыжи доделал, осталось винт просверлить…

nailtag

С днем рождения! тебя Сергей Воробьев! всего тебе самого хорошего!

jury72

Привет, всем. Где в Костроме можно UHU por для пористых пластиков купить? Или чем заменить можно, циакрин не предлагать, алергия на него…

jury72

Плакат над входными дверями - раритет…

nailtag

доброго времени суток господа хорошие! решил перенести полетушки с хреновой погоды в воскресения на хорошую в понедельник, вторник:

,

.

nailtag

Здравствуйте! господа хорошие, это снова или опять я, смотрю погода налаживается для полетов прямо на неделе, надо зарядить а заодно и подлетнуть после работы.

nailtag
kazanova-89:

темно

а у меня всяко разно, бывает еще очень светло, я сегодня светло, использовал. ребяты чего-то снимали на телефоны, позже может чего и выложу.

Андрей-М
nailtag:

в понедельник, вторник

Отважный поступок! Решиться на такое может заставить только лишь большое желание. Коленки наверно ходуном ходили!

kazanova-89:

После работы уж больно темно

По разному люди заканчивают свою работу!

nailtag
Андрей-М:

ходуном ходили

ДА ДА еще КАК!!!((((

v-romashin921

Добрый день, тут на ФОРУМЕ федерации промелькнуло сообщение, что вроде как в Костроме в этом году собираются проводить этап кубка по свободному лёту, просмотрел весь календарь на САЙТЕ федерации, но не фига не нашел, кто нибудь , что то знает???

nailtag
v-romashin921:

в этом году собираются

Ежели промелькнуло, то значить ага жди!

nailtag
kazanova-89:

один

Молодец! Смотрю и поляна другая да? И где сии просторы?

kazanova-89

Поляна другая. По ивановской дороге, 1 км от города.

nailtag
kazanova-89:

1 км от города.

Это где-то недалеко после путепровода да?

kazanova-89

Так точно. После путепровода первый поворот направо.

nailtag
kazanova-89:

точно

Точно, точно надо попробовать и эту поляну! пойду заряжаться на завтра.

Андрей-М
kazanova-89:

Полетал один.Погода прекрасная!

Красавец! Жаль, что не смог составить компанию. Завидую. Как полетал? Сколько полетов сделал? Я эту поляну еще пару лет назад присматривал, но что-то не срослось.

kazanova-89

Сделал 3 полёта, на посадках понервничал))) но всё получилось. У меня вопросик по поводу выхлопа. Он ведь не должен быть как у КМД(черная маслянная субстанция) ? Или я не то масло использую?