Кострома

v-romashin921

Добрый день, тут на ФОРУМЕ федерации промелькнуло сообщение, что вроде как в Костроме в этом году собираются проводить этап кубка по свободному лёту, просмотрел весь календарь на САЙТЕ федерации, но не фига не нашел, кто нибудь , что то знает???

nailtag
v-romashin921:

в этом году собираются

Ежели промелькнуло, то значить ага жди!

nailtag
kazanova-89:

один

Молодец! Смотрю и поляна другая да? И где сии просторы?

kazanova-89

Поляна другая. По ивановской дороге, 1 км от города.

nailtag
kazanova-89:

1 км от города.

Это где-то недалеко после путепровода да?

kazanova-89

Так точно. После путепровода первый поворот направо.

nailtag
kazanova-89:

точно

Точно, точно надо попробовать и эту поляну! пойду заряжаться на завтра.

Андрей-М
kazanova-89:

Полетал один.Погода прекрасная!

Красавец! Жаль, что не смог составить компанию. Завидую. Как полетал? Сколько полетов сделал? Я эту поляну еще пару лет назад присматривал, но что-то не срослось.

kazanova-89

Сделал 3 полёта, на посадках понервничал))) но всё получилось. У меня вопросик по поводу выхлопа. Он ведь не должен быть как у КМД(черная маслянная субстанция) ? Или я не то масло использую?

Bakhmurov

В субботу не летали, и сегодня видимо не летает никто. Да, погода, видно, плохая.

kazanova-89

Выход на улицу в такую погоду уже экстрим)))

nailtag
Bakhmurov:

не летали

Ага все сидели по домам и занимались своими то-есть делами домашними или более важными, а мне сия поляна очень понравилась.

Iskander44
nailtag:

а мне сия поляна очень понравилась.

Угу, до леса далеко.

Андрей-М
Iskander44:

Немного экстрима

Что за выставка? Что за тусняк? Где экстрим? Где фоты моделей в воздухе? Оператор все проспал?

Iskander44

Какой воздух, их на земле то еле видно было, да и снято мобилой.😃

nailtag
Андрей-М:

все проспал

нет не проспал, просто видимо не было желания снимать мобилойдом, да и те снимки сделаны по просьбам трудящихся.

jury72

Привет. Хорошая погода сегодня… Сделали два выхода по семь подходов. Улетались …

kazanova-89

Может кому-то покажется глупым вопрос, но всё же… Имею разволившийся самодельный глушитель из алюминиевой банки на бензин 15cc. Не имею припой HTS 2000 для его восстановления, аргонщики на мой взгляд его прожгут. Хочу сделать глушитель-канистра из жести, соответственно паять оловом. У кого какие мысли по этому поводу? Мои опаски- это температура и вибрация, может развалиться!?