А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

cool-cat

Там одно большое поле, где пьяная дорога делает резкий поворот под 90 градусов. Сам летал там несколько раз на коптере. Привет из Тарасовки

BonSV
cool-cat:

Там одно большое поле, где пьяная дорога делает резкий поворот под 90 градусов. Сам летал там несколько раз на коптере. Привет из Тарасовки

Привет.
там столько поворотов (

vadim-sp
cool-cat:

Там одно большое поле, где пьяная дорога делает резкий поворот под 90 градусов. Сам летал там несколько раз на коптере. Привет из Тарасовки

На этом поле можно с колес взлетать?

Ruli

Судя по фото, колеса нужны Д 30см)
Я летаю тут
Только начинаю, так что запускаю с руки. Поле косят, потому относительно ровное и нет старой сухой травы.

1 month later
Pavlike

Всем привет! Если погода позволит, буду в Рахманово к 18…

Mr_Glissada

Тоже был в Рахманово сегодня вечером,но на поле ближе к пруду.

Mr_Glissada

Зарастает поле потихоньку…я Мираж 2000 с рук запускал.

Ruli

Далековато от Пушкино. Поле на котором летаю поближе. Кстати его покосили, но с шасси взлететь не вариант(

23 days later
Mr_Glissada

Полетали немного в выходные на поле в Братовщине:

там клевер высокий ,самолёт только с рук пускать.

29 days later
map

Ребята а кто нибудь летает в очках или шлеме? Не могу для себя определиться,что же купить. Польехал бы на поле посмотреть. В России только буду после 20-го.

1 month later
Mr_Glissada

Погода вчера супер была.Тепло и ветра не было.

Фото:

Mr_Glissada
Морфеус:

Это Вы летали в Лесном?

Не знаю я или нет.А вообще регулярно летаем на пруду и на стадионе.

вот видео прошлого года:

Морфеус

Блин, я здесь живу и не знал что Вы здесь летаете. Буду следить за веткой . У меня FPV X8 , mentor.

21 days later
Maxels

Приветствую.
А летает кто по этому направлению с аппаратурой Radiolink? Странная ситуевина возникла с at9+r9d(постоянно замиксован 4 и 5 каналы)… был бы очень признателен за возможность проверить мой приемник…

2 months later