Одесса откликнесь !!!!

AndreyYesyev

Одесситы, кто увлекаеться моделированием или знает адреса клубов, откликнитесь на зов вопиющего в пустыне!

digital

Привет!
Кто конкретно из моделистов тебя интересует?
Если авиамоделисты, то помочь смогу, ну на авто еще могу попытаться найти выход.
С посудниками давно не общался…
Так что пиши, чего тебе интересно 😃

AndreyYesyev

Очень рад тебя слышать !
Действительно не уточнил )) Меня интересуют авиамоделисты!
😆

digital

Ну про авиамоделистов легче, т.к. сам я авиамоделист.
Уточни в каком ты районе живешь и какими моделями интересуешься.
В воскресенье в Гидропорту проходили соревнованиея по свободному полету и ракетам.
Были радисты вместе с ними или нет, не знаю, т.к. к большому сожалению сам не смог поехать.
Радисты продолжают водиться в ОАСК на Преображенской, номер дома не помню, но вывеска там до сих пор сохранилась, примерно угол с Большой Арнаутской, а так же, под предводительством Игоря Гаврилова, в “Доме Молодежи” в районе парка Шевченко.

Если есть более конкретные вопросы - пиши, постараюсь дать телефоны людей и более точные координаты.
Ежели чего - звони вечером домой - 693128
Андрей.

AndreyYesyev

Привет, Андрей!
Я увлекся радиомоделями и конечно же сразу решил найти единомышленников в родном городе, но в инете (а это единственное место где я мог искать) никаких упоминаний об Одесских клубах нет, к сожалению! На этом сайте я нашел чертеж модели для начинающего и отличное описание к нему, спасибо Олегу Рякховскому, но как понимаешь столкнулся с проблемой неимения двигателя и радио для своей новой игрушки. Надеюсь все таки, что смогу найти все это в Одессе!!!

AndreyYesyev

Кстати про район!
Я живу в районе Таирово, ул. маршала Жукова (по дороге из Ильичевска мимо нее не проедешь )) ), а если точнее Школьный аэродром.

3 years later
YOKO

Дата Oct 9 2002, 09:16

Егегей!
Братья-апачи!
Живы ли исчо ? 😁

3 months later
hamann_m_o_u

😕 а автомоделизм шо как?
пишите по icq 66138666 ))

19 days later
max-umc
YOKO:

Егегей!
Братья-апачи!
Живы ли исчо ? 😁

Живы конечно!
Если что звони 7350102

2 months later
Garic=

Одесситы, ау! 😃 Кто-нибудь на школьном летает? Где обычно авиамоделисты летают у нас?

1 year later
Garic=

Одесситы,где летаем этим летом?Что-то на школьном никого не видно,где все спрятались?😃
Летал ли кто-нибудь на двух столбах на старом аэродроме,там где стритрейсеры покатушки устраивают или лучше в гидропорт ехать?