ВПП "Щербинка"

ChD

Заранее благодарю!!! Чего с нас Вам?!

Valerick

Дима - прекращай баламутить… сказал поковыряю - значит поковыряю… или мы теперь наше хобби из энтузазизма в коммерцию переводить будем? особенно среди своих же ???

ChD

нет и ещё раз нет!!! Комерции и так хватает!!! Но работа на благо общества ДОЛЖНА обществом поощрятся в той или иной форме!! Ты можешь одно, другой - другон. Делим проблемы и делаем.

Valerick

когда готовили полосу - приехали все - кто с косой, кто с лопатой, кто с триммером… я утащил из дома хорошую косилку, которая в итоге нас и спасла… то есть все приехали потрудиться и каждый внес свою посильную лепту… вон Юрик может с трактором договориться, а я, к примеру умею ковырять моторы… то есть опять возвращаемся к тому, что каждый вносит свою посильную лепту на благо общего дела…

во, блин… многа буков, еле осилил…

bdimab

Я к 3часам собираюсь, кто подъедет?

casper17
Valerick:

там и ремонту то ерунда - поршень и кольца… подшипники … и то - она вроде заводиласЬ, так что возможно только подшипники

из нее в гараже все масло вниз вытекло(( Думаю, что не все так просто

Сарториус

Я тоже готов поковыряться с косилкой! Валерий можем скооперироваться!

Booster

если мотор briggs&stratton то проблем ни с запчастями ни с ремонтом нет

bdimab

Первый полёт в этом году на на як 54-1,78 просчитался с высотой, итог шасси с мясом выдрал ,капот снизу подмял- сижу клею надеюсь завтра подниму.

Valerick
casper17:

из нее в гараже все масло вниз вытекло(( Думаю, что не все так просто

значит надо посмотреть состояние картера… дырку, если ничего не разворотило, можно заварить… аргон у меня есть…

casper17

Готов выдать на растерзание с финансами на з/части! Когда приедете?

casper17
Valerick:

значит надо посмотреть состояние картера…

скорее - сальник, хотя - ХЗ

Valerick:

ну давай мож завтра заскочу…

оки! Звони - состыкуемся

Makser

Сегодня были с Саней на полосе, погодка вполне, дождика так и не произошло. После вчерашнего особо никого не было, все отдыхали. Термики были хорошие.
Юра, спасибо за проезд и ВПП, наконец-то дело пошло!

Вот вид сверху, виден проезд и вся масштабность проделанной работы.

Щербинская ВПП by Makser, on Flickr

casper17
Makser:

Юра, спасибо за проезд и ВПП, наконец-то дело пошло!

Это не только мне - это ВСЕМ!!!

casper17
Makser:

Вот вид сверху, виден проезд и вся масштабность проделанной работы.

Как не хватает такого снимка в день соревнований ((

Makser

Было бы время, в случае чего имей меня в виду.

ШАА

Хотел сегодня приехать на полосу,загрузил машину…Пошел дождь.Если завтра погода будет айс ,поеду обязательно.

ALEX-64

Был на полосе, полетал немного, в дождь не попал, и слава богу! Если попал бы то там бы и заночевал!