ВПП "Щербинка"

Romault

Я завтра с детями сижу, однако могу их с собой катать по полосе, если что…😎

Авианосец

А если ЗАВТРА.т.е. в ВОСКРЕСЕНИЕ часиков в 10.30.Давайте обсудим.Без ЖИПОВ ,думаю не получится.

Romault

Завтра не могу, у другана ламинат класть будем.😦

Жужа

Братва, могу сегодня после 12.30. Завтра у родителей юбилей

вообщем желающих хотя попробовать “повеселиться”–велкаме, мы Романом к 13.00 подъедем

Жужа

Коллеги, кто завтра могЁт, доукатайте полосу. Снег рыхлый пока, проезд нормальный даже легковушкам, но с шипами ессссессссно)) в принципе на катках от 120мм иль на лыжах можно летать

Авианосец

😃😲:)Но я завтра могу с кемто штурманом.(Новый год уже начался)😃😃

Жужа

Побереги печень, Андрюха))

Я завтра никак

Авианосец

Печень уже давно у “медиков”.В следующем году очень ХОЦА летать.

XASAN

С Наступающим Новым 2015 годом!😃

Жужа

С Наступающим, товарищи!!! Ура!
Cavok нам всем))

Авианосец

Всем привет…Ждём хорошей погоды???(Со всеми Праздниками)

Жужа:

Побереги печень, Андрюха))

Печень выдержала.😃😜😂

Жужа

Отлично, Андрюха!! А я сгонял к тёще, взял самоль пено–лыжный. А там… Короче, холодно😈
Зато с новым жильцом их фермы познакомился, точнее, с двумя. Полноправный “владелец” этого года, Коза с козлёночком😁( на фото КОЗЁЛ махонькАй)

Ждём хорошей погоды? Думаю, поздней весной начнём:)

С Рождеством ВСЕХ!!!

XASAN

Саша! Привези козьего молока, пожалуйста, оно очень полезное! После него быстро восстанавливаешься. У нас в Виктории раньше продавали по 200-300руб за пачку молока, в последнее время не вижу его.😃

Жужа

Коза пока на своего мелкого работает. Они и взяли их с прицелом на внучку молоком “пичкать”)))

Жужа

Сейчас посчитал бойцов РЕАЛЬНЫХ, получается мы с Ромой зря топливо жгли. А при теперешнем снегопаде до весны как бы, до весны. Придётся по старинке, на лыжах на пересечении Глушко и Донского.
Юра, иль всё ж пробраццо мона? Я теперь только в выхи в плане “потоптать”. Или после 17.00 в будни.
Всё ж думаю так-ВПП Щербинка закрыта…пока!! До весенне-летнего слёта, и коллеги, которые читают, слёт будет общий вне зависимости от аэро или верто. Все поняли

Авианосец
Жужа:

Всё ж думаю так-ВПП Щербинка закрыта…пока!! До весенне-летнего слёта

Плохо конечно.Альтернатива старый добрый “Треугольник”