ВПП "Щербинка"

Авианосец

А может по “смяклому” подравнять и подсеятьПройти к полосе пишкарусом.

casper17
Авианосец:

А может по “смяклому” подравнять

подскажи методу, Андрюх! Кроме как намесим - толку не будет

Авианосец

:oПешком,строем,😲с песнями,😆 на перевес с лопатами и граблями на полосу.Засыпать ямки сровнять бугорки,травки подсеять.Пока земля мягкая.😃(главное инвентарь+личный состав)И будет нам счастье.😃😃😃

P.S.какие другие предложения

DVSka
Авианосец:

Засыпать ямки сровнять бугорки,травки подсеять.Пока земля мягкая.(главное инвентарь+личный состав)И будет нам счастье.

))), Думаю счастье само придёт через недельку. Щас больно не актуально))) с такими перепадами!
У Нас такая же фигня!((( зато есть время активно посидеть в АВИАмастерской! Или все уже на Ж мозоли натёрли?😅

Авианосец
DVSka:

натёрли?

Протёрли раза по три четыре:)Даже перекуры не помогают.:(Хоца летать;)

DVSka:

Думаю счастье само придёт

Счастье НУНА творить своими руками(так его будет БОЛЬШЕ)😋

DVSka

Я вчера полдня катался думал где подлетнуть, тоже слюни текут, хотя мозолей пока нет)))
Думал уж и к Вам приехать.

Авианосец:

Счастье НУНА творить своими руками(так его будет БОЛЬШЕ)

С этим не поспоришь! Моя позиция такая же)))😃

casper17
Авианосец:

Счастье НУНА творить своими руками

Андрей, все ты правильно говоришь! Но, если сейчас начать копать, в том месте где копнешь намесишь такого, что до конца лета не разровняется

ШАА
Авианосец:

А как Парни из Климовска это делают?

Они просто выезжают на поле и работают,а не рассуждают сидя у компа,как это делать.😉

casper17
ШАА:

Они просто выезжают на поле и работают

Толя - у них СУХО - и проезд нормальный, и полоса сухая

Вообщем так - есть дельные предложения - излагайте - поддержу любого! Тока, если получится как обычно, не стоит тыкать пальцем в жирафа

Superunderwriter

Да, когда мы делали свою полосу в климовске полоса была подсохшая, по краям немного сыровато было. Юр, имхо, а ты предложение сам выдвини - типа сбор в субботу в такое-то время, при себе иметь грабли и лопату например. У нас Володя позвонил в субботу в 12-30, в три часа дня приехало минимум шесть человек, все как штык с граблями 😃)

Жужа

Пост 1294
“Вычислим, когда ещё не совсем высохнет, и укатаем))”

Вопрос-- уже высохло? Ответ-Нет.

Андрюха, не будоражь, работаем последовательно. И не смотри на Климовских ребят, у нас есть офуенные проблемы заезда и “мягкой” полосы, которых у них нет

casper17
Superunderwriter:

Юр, имхо, а ты предложение сам выдвини

Предложение - ЖДАТЬ КОМАНДЫ

casper17

Докладываю:
Был сегодня на поле, исследовал ВСЕ возможные въезды.
Результат таковой - моя машина еще недели 2 точно туда не заедет!
Теперь о состоянии грунта. Каблуком земля без труда проминается на 8см - выступает вода
Как-то так

DVSka

Юрец, значит надо каблуки носить выше!
12, например))), и вода не достанет!
Сёня вроде погода нормализуется. Предприму попытку без каблуков на нашем поле)))

ШАА

Был сегодня на поле.Полоса уже подсохла,но проезда пока нет.Сделал фотки заезда.На последней фотке дальний заезд на поле.Вообщем пока все грустно.

disk.yandex.ru/client/disk/11.04.15