ВПП "Щербинка"

Superunderwriter

На пилотагу не так уж много и надо серв. Это же не копия.
Брать не в местных магазинах, а в нормальных забугорных заказать, благо сейчас курсы $ упали, стало доступнее. Съэкономить на доставке - объединиться с кем-нибудь в один заказ, доставку пополам.

Авианосец
Вадимович:

живу я как поганка,

Саш “сбавь обороты”,летай на что есть …и копи на хорошую электронику.Если есть желание то Накопиш!!! И будет тебе чистое небо без проблем с ремонтом и покупкой новой технике.

Жужа

Речка на даче прилично “поднялАсь”. Сейчас к полосе смысла пока нет дёргаццо. Но трава на полосе, она “заполонила планету”. Косить то нуна. На неделе могу помочь, на следующей и до возможно середины июня меня не будет в городе…

casper17
Жужа:

Косить то нуна.

ответ в первой части сообщения

Жужа

Юра, в среду и далее уже 24 градуса. Вдруг подсохнет. Но трава ХВОЙНЫМИ рядами думаю на полосе тусует. Косить к выхам, почему и нет, если проедим.
Просрали Хоккей шо писец, мля

casper17
Жужа:

Вдруг подсохнет.

оки, посмотрим! Я еще и без машины пока

Авианосец

Сегодня чуток летанул,(20 минут лётного времени) правда пришол пешкарусом.На МАТИЗЕ не рискнул.

casper17

Косить надо, а авто мне пока не светит ((( Итрактор пока не высохнет - не доедет - косилкою мана придется - а как - ума не приложу

Жужа

У меня кусок второй половины дня ВСК будет свободен, далее я на до конца июня выпадаю. Можно по старой схеме, я к тебе, забираем чудоаппарат, едем через альтернативу ( надеюсь, там-то проедем), косим, уезжаем))) Как план?😈
Машину не попортить, мне на серьёзный дальняк в понедельник валить под завязку со всей семьёй.
Крик:
Эй, Джипперы, вспомогайте!!!

casper17

Мона и так… Но, без авто точно никак!!!

Romault
Жужа:

Эй, Джипперы, вспомогайте!!!

Я могу сегодня во второй половине, далее три дня работаю:(

Жужа

Будем с Ромой к 17-17.30.
Кто желает покосить- полетать)))

Жужа

Полоса готова!! Юра, мафынка зверь:) Серёга, чертить тебе границы зоны по новой😜

ПыСы: Сейчас супругой был обнаружен на мне клещ. ВпиццА падла😈 не успел.
По-внимательнее на полётах, коллеги!!! …не делайте перелётов))

XASAN

Сейчас пик энцефалитных клещей, брюки в носки нужно заправлять.😁 Хорошая полоса.

Жужа
XASAN:

Хорошая полоса.

Ну дык йопта;)
Про клещёй-обработались москитолом перед выездом. Ан нет.
Юра Ю.Ю тоже как-то после полетух вытряс из одежды.
Полоса покошена. Я ж и говорю, только без перелётов-выкатываний😁
Хасан, а у нас кворум всё равно лучше😈

Альтернатив подъезд работает. Лужи пока есть, но лёгковушками преодолеюццОО

XASAN
Жужа:

Ну дык йопта;)
Про клещёй-обработались москитолом перед выездом. Ан нет.
Юра Ю.Ю тоже как-то после полетух вытряс из одежды.
Полоса покошена. Я ж и говорю, только без перелётов-выкатываний😁
Хасан, а у нас кворум всё равно лучше😈

В таком случае вас нужно срочно посетить, давно не был в ж/д круге. В субботу после обеда заеду, если летать будете.😃

Жужа

Юр, через пару недель опять повырастает. А вообще очень приятная полоса после покоса, на полетать какбЭ тянет)))
Хасан, ктонить летать и будет. Я на даче… Приезжай, тебе все рады будут:)

Юра, Макита вещь!! Твой выбор в тему был тогда:)

Авианосец

Хотел полетать,полосе "укладку вентилятором"сделать,а пришлось “кораблики пускать”😈