ВПП "Щербинка"

Жужа
Авианосец:

Саш выкини в четверг прогноз.

Ок!

Птица:

Думали Андрюха будет пускать верт по воде ага сяс.

Верт запустить-трезвым как стекло нужно быть. Ах вот, Андрюха, почему ты сетуя на плохую погоду лодки гоняешь😁

Авианосец

Фото правильное,а ветку думаю перепутал.Смотри как бы вертолётчики бы не набежали “толпами”.😃😃😃😃😃😃

Жужа:

в плохую погоду лодки гоняешь

Сегодня был по лодкам выходной,потому и принёс коробку “с вертолётом” Завтра Кораблик.

Похабыч

Коллеги добрый вечер. Хочу примкнуть к отряду авиаторов. Хочу облетать самодельную Экстру 330. Поможете? еще есть су-27 импеллерный. Но первый запуск привел к вертикальной посадке. На полосе был в субботу вечером там вроде было сухо.

Жужа

Да примыкай)))
В субботу с утра так херачило в районе Десны-СыБутова и вечером дорога нормальная была? Не верю

Похабыч
Жужа:

Да примыкай)))
В субботу с утра так херачило в районе Десны-СыБутова и вечером дорога нормальная была? Не верю

Ну не знаю, я на машине проехал посмотрел. Нигде не застревал. Лило ночью с пятницы на субботу. я был вечером около 21,может подсохло?

Жужа
Авианосец:

Фото правильное,а ветку думаю перепутал…

Скажи Ромарио, пущай не путает))) Ну и к нам, к иносРАнцам приехал бы какнить))

Похабыч:

Ну не знаю, я на машине проехал посмотрел. Нигде не застревал. Лило ночью с пятницы на субботу. я был вечером около 21,может подсохло?

Значит можно. Жди кворума, ктонить клич всегда бросает. Денис, траву косили в среду, подросла?

Похабыч
Жужа:

Скажи Ромарио, пущай не путает))) Ну и к нам, к иносРАнцам приехал бы какнить))
Значит можно. Жди кворума, ктонить клич всегда бросает. Денис, траву косили в среду, подросла?

Высота была сантиметра 2-3 по мне так практически голо все было.

Yagan

Дорога совершенно нормальная. Сегодня был, летал. Вечером было весьма комфортно. И никого…

Полоса, кстати, очень ухоженная. Спасибо!

Жужа

Андрюха, вон видешь, летайнехочу)) У меня синий у Серёги в ремонте, отдаст в пятницу. Там при той “мягкой” посадке разворотило всю посадочную хрень, куда стойки крепятся. А я капот капот😈 +300 грамм после ремонта. Облёт новый какбЭ))
Но в выхи пока ветер, подожду более близкого прогнозУУ

Yagan:

Полоса, кстати, очень ухоженная. Спасибо!

Костя, старались!!!)))

ШАА

Полетал сегодня на полосе в первую смену.Проезд нормальный-проезжал левее нашей насыпи.Проедет любая машина.

Похабыч

Андрей если часов до 8 еще будите летать то я присоединюсь. Нужна обкатка самолета. у меня на 2 сантима центровка смещена на киль.

Жужа

Серж, хороший человек, починил стинсона. Стойки намертво. Только пропылесосить внутри надо)))
Эти выхи у меня семейные))
Андрюх, прогноз на выхи- ветренно).
ПОКА буду планировать на среду после обеда

Veider1972

Вот блин. И правда прогноз плоховат. А я уже губы раскатал на выходные… Может поменяется прогноз???

Авианосец

Буду планировать на воскресение,а Щяз кораблики.(19-30).Да и яндекс пробку показывает от Чечерского пр.😃

Veider1972

Посмотрел прогноз на сейчас - 2 м/с. Думал - пойду за машиной. Грех такое пропускать. Выхожу - ветрюган будь здоров. Плюнул - купил пиво и вернулся домой.

Жужа

Вадим, ориентируйся на сайт www.windguru.cz/ru/ Там Москву вбить. Прогнозирует ветер более-менее ( не забывать в м/c переводить:), по умолчанию в узлах)

Veider1972
Жужа:

не забывать в м/c переводить

А зачем переводить? Там же в настройках сразу можно в м/с установить…
По их прогнозу завтра до 7.5 м/с в обед. Т.е. ещё сильнее, чем сегодня… И дожди после обеда.

Авианосец
Veider1972:

7.5 м/с в обед.

Охота верты по небу погонять ,а думаю что придется лодки гонять по воде.😃

Жужа:

на среду после обеда

Я смогу не раньше 19-00.