ВПП "Щербинка"

Жужа

Вадим, ориентируйся на сайт www.windguru.cz/ru/ Там Москву вбить. Прогнозирует ветер более-менее ( не забывать в м/c переводить:), по умолчанию в узлах)

Veider1972
Жужа:

не забывать в м/c переводить

А зачем переводить? Там же в настройках сразу можно в м/с установить…
По их прогнозу завтра до 7.5 м/с в обед. Т.е. ещё сильнее, чем сегодня… И дожди после обеда.

Авианосец
Veider1972:

7.5 м/с в обед.

Охота верты по небу погонять ,а думаю что придется лодки гонять по воде.😃

Жужа:

на среду после обеда

Я смогу не раньше 19-00.

Жужа
Авианосец:

Я смогу не раньше 19-00.

Погодка дурИит. Я чего-то окна на неделе вообще не вижу, когда можно было комфортно полетать. Среду windguru подтверждает, но после 18.00, и сие после ДОЖДЯ
Второе лето гуано

casper17

Был сегодня на полосе! Опять трава подпирает! Меня с 9 по 14-е не будет!!!

Авианосец

Меня с 10.07 по 10.08.не будет,ОТПУСК однако.😃😃😲😃😃 И Всем то ЖЕЛАЮ

Жужа

Косишь косишь, а погоды всё равно нет.
Юра, уж лучше тогда тебя после подождать ( а тебе клёво поболтаццо на поверхности некоего моря😈), если я праиильно понимаю;)

Андрюха, нууу и тебе отдохнуть клёвААА

Veider1972

А меня с 14 июля и аж почти до конца лета также не будет. И, как не странно, тоже отпуск. 😃

ЭРЭС
Жужа:

Погодка дурИит. Я чего-то окна на неделе вообще не вижу, когда можно было комфортно полетать. Среду windguru подтверждает, но после 18.00, и сие после ДОЖДЯ
Второе лето гуано

Похоже это следствие деятельности исландского вулкана. Только нам от этого не легче.

ask

Завтра утром собирается кто-нить?

Похабыч

Сегодня был на полосе. Её нужно “брить”. Трава сантимов 5. Для вертолетов может и не принципиально а вот крылатые носом клевать будут или в траву сажать. Взлететь с полосы у меня сегодня не вышло.

Жужа

Насчёт покоса ждём Юру с отдыха.
Сижу в подмосковье, задувает не хило

Veider1972

А я уже отлетал сегодня. Никого не было…

casper17
Жужа:

Насчёт покоса ждём Юру с отдыха.

Дождались ))) Можно планировать

Жужа

Юра, привет! Без тебя ни погоды, ни лётной жизни😈

Могу завтра после 15.00, или в вск после 15.00

У себя в районе нынче, ну не смог не щёлкнуть)))) Тётя))

Похабыч

завтра на покос смогу присоединиться после 20.00. попытка облетать самолет не увенчалась успехом… немного планету потыкал … не успел оттримировать.

Жужа

Покос полосы с парковкой и газовкой косилкой занимает 2 ЧАСА ( и это не одному, я уж не считаю про—привезти косу-отвезти косу), проверено. В районе 21.00 косить нечего, ибо уже ничего не видно, осень на носу))))
Целое дело, где звёзды должны сойтись не у одного, не у двух, и даже не у трёх😁
Юра, я тебе завтра позвоню за чего и как

Похабыч:

попытка облетать самолет не увенчалась успехом… немного планету потыкал … не успел оттримировать.

Для такого дела кворум необходим))