ВПП "Щербинка"

frost7351
Ruswolf:

у вас на фото нос смещён😁

Я понимаю, что 31го числа все ждут старика с бородой. … Но кривой нос это не кривые руки- не такая уж и проблема 😁

А к 10му января я тоже буду бородатый))

Ирбиус

Ребят, привет!
Всех с наступающим. Вернулся сегодня с командировки. Летать хочу аж руки чешутся!
У кого какие планы на выходные?
Лыжи ставить!? 😃

Sokrat

Всем привет!!! Всех с наступающим Новым годом!

bdimab

Коллеги с НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!! Всем успеха и новых высот в мастерстве!

casper17

Всех с НАСТУПАЮЩИМ! Всего-всего самого замечательного! Привет с Калининградской земли! Вернусь в строй числа 5-го

Ирбиус

Поздравляю всех с Новым Годом! 😃 Желаю здоровья, мягких посадок, новых моделей, роста мастерства, неба без помех!!! 😃

Жужа

Проезжал нынче мимо заезда в Новокурьяново. Чувство странное, и полетать вродь хочеццо, а холодно, и не на чем ( но найти можно), да и ну его на…😃😈 У меня та коробка двухмоторная до сих пор коробкой стоит, распаковал, глянул, пообщался с коллегами, обратно упаковал.
Нет желания…пока😈 Дело не в зиме и в неснеге…

casper17
Жужа:

Дело не в зиме и в неснеге…

Саш - с Новым годом придут и новые желания! И успехи… И достижения!!! Главное это точно ЗНАТЬ!!! Все у Нас получится!

VM_ВМ
casper17:

Саш - с Новым годом придут и новые желания! И успехи… И достижения!!! Главное это точно ЗНАТЬ!!! Все у Нас получится!

Именно так! “Ты в силы собственные верь - не то не избежать потерь!”

Жужа

Глянул старенькое от Серёги, улыбнулся. Второе видео ( 7 лет назад, как пропасть) , не взирая на мороз…))

Коллеги, сорри, не удержался по видео.
Ещё одно, когда треугольник “жужал”!!! Decathlon EP 48,9" закос под полукопию

Авианосец
Жужа:

Глянул старенькое от

Саш ,становимся старыми,вредными и ленивыми…да еще Президент дай Бог ему здоровья с его указами от начала Века(,нам не нужны Российские самолеты,у французев лучше).Мороз не мороз ВСЁ летало, Мы встречались и общялись.ЧЕГО И ВАМ ОТ ДУШЫ ЖЕЛАЮЮЮЮЮ.😃😃😲😜

Жужа:

когда треугольник “жужал”!!!

Теперь он Зузжит ещё на водной глади.Он ещё Позузжит

casper17:

у Нас получится!

Нам надо создать ОБЪЕДЕНЕНИЕ,тогда наверно проще и регистрацию получить будет.

Жужа

Маленький то какой молоденький)))))

Был на улице. Погодка охренительно-летабельная!!!))

Vorobey

Всем привет! С Новым Годом!
На поле кто был? К полосе проехать можно?
Наш творческий коллектив завтра на разведку собирается.

Авианосец
Vorobey:

завтра на разведку собирается.

А -20,как.Вроде не очень.Хотя охота…

Vorobey

Да мы так… Обстановку разведать…