ВПП "Щербинка"

Superunderwriter
Жужа:

Саш, ни в одном пункте ты не превалировал над поведением атмоСубы. Я всё так и делаю, при этом у меня сию 8 литров расхода и никакого напряга.Мне ненадо говорить, что атмоСуба другая))) Она обычная

ААААААААААААА!!! Саня, причем здесь твоя атмоСуба? разговор вообще начался с форда Ф150. Расход и т.д. Я и вставил инфу, сколько примерно жрет примерно такой танк.
Ну и к слову - покатайся на таком (только не пять минут), потом делай сравнения.

Жужа

Cаш, да я понял выше к чему. Ну и вставил, что на Субе я бы никуда нафуй не поехал бы, выше писал))) Про “выдёргивания” в плане обгона напрягло. Понятно, что с 6-ю литрами реально пузыри на щеках. Но и атмосферник мой мне проблем не доставляет,когда с умом на обгон идёшь ( ум работает в основном на перегоне Сергиев-Посад-Переславль и обратно) Вообще никаких проблем

FAV112

я тоже хочу погонять!!!(некоторые знают как я это люблю)…под подольском где мост через МОЧУ есть трасса…давайте там соберемся и писюнами помереемся)))

Жужа

Плохо, что Рома работает. С таким снегом цифры фиолетовы, SG SJ. Пострараюсь приехать-Юр, позвоню))

FAV112:

я тоже хочу погонять!!!(некоторые знают как я это люблю)…под подольском где мост через МОЧУ есть трасса…давайте там соберемся и писюнами помереемся)))

Да нет уж,давай твой варик супротив моего померяем на поле в Щербинке, аж интересно. Я даже результат знаю) Иль не варик, если у тебя XL, мне в принципе пох

FAV112

давай.Ради прикола сожгу варик…
где и когда?

FAV112
Жужа:

Выше

нашел только что суббота…но где и во сколько???
по целине или трасса?к чему готовится то?

Жужа

Суббота 12, целина. В программе–добить проезд до полосы. Учавствуют два Форя и Аут, присоединяйтесь. Толя, наконец-то поговорим), со времён Монино ты раздобрел))

FAV112

ОК!
если буду не в рейсе-приеду и порву вас нах)))
Кстате,джентельмены,каковы ставки то?

Жужа:

Толя, наконец-то поговорим), со времён Монино ты раздобрел))

Если чессно я не понимаю о чем вы)))может не узнаю старых знакомых??(можно фото в личку!)

З.Ы.Народ навсяк случай у кого есть хороший трос-прихватите…навсяк случай…вдруг ФОРей придется тащить…я свои два порвал еще в прошлом году(((

Жужа

Да ты просто приедь, я на бубен твой гляну, ставки…

FAV112:

ОК!
Если чессно я не понимаю о чем вы)))может не узнаю старых знакомых??(можно фото в личку!)

По факту, Толя, по факту. Ни ты ни я друг друга не знаем. Но ты меня очень клёво поливал своим поносом, будучи живя…в Щёлково иль в Балашихе. И летая в Монино. У меня аж два троса))

FAV112

кто старое помянет…тому глаз-в нос! 😉

Жужа

Horse427, видать глазу на нос. На ВЛЭКе сам отмазывайся

FAV112:

ОК!
если буду не в рейсе-

В пятницу наряд на 3 дня. Разрули, чтоб в субботу в 12

Жужа

Съездили в обед нынче с Ромой на посмотреть за дорогу и вот что обнаружили:)!!

Романыча сия хрень не испугала и Аморок…поехал😈😃

Выездосъезд теперь такой😁

Ну чего, коллеги, кто там грозился варик сжечь? Все условия😈 Если прогноз от Елены матьеёзаногу Волосюк, ведущего специалиста центра погоды мля Фобос, по снегу не подтвердиццо на завтра, то кидаем лопаты в багажник и велкам в субботу к 12 на чистапоржать и мускулатуру покачать.
Толя, Шаа, если есть у тебя “окно”, приедь. С Кайроном как-то по-спокойнее будет. Рома работает на выходных
Конечно при условии, что снега завтра не навалит

Был сёня ещё у Гоши в гостях, поснимал его пенохрень с поворачиваемой мордой😆 Ничё так:)

Sokrat

Фотки получились хорошие, а вот видюха чот не кажет, наверное только для избранных.😁

Жужа

Сорри, Володь, забыл доступ открыть. Должно работать сию))

Romault
Жужа:

Выездосъезд теперь такой

Сань, по моему фото скрадывает определённую долю драматизма/реализьма, или мне кажется?

Жужа

Скрадывает, конечно. Я фотки супруге показал, сказала, как в фильме, тут Боинг посадить можно))) Не виден бугор, да и вообще Ром, на фотах очень занижен уровень снега. Кто-то скажет: да как два пальца об асфальт…Но мы то знаем))))
Кстати, возможно ещё один Форь подъедет…я клич кинул)))) Ну если уж снега не навалит в пятницу
Прогноз гуано
www.windguru.cz/ru/

Romault

Надо было все-таки еще пару тройку раз промчать из А в Б😈

Жужа

Сань, стиком РН влево-морда с винтом влево, ну и направо соответственно. Прикольный

Romault:

Надо было все-таки еще пару тройку раз промчать из А в Б😈

Сейчас понимаю, что НАДО БЫЛО))

Romault:

Надо было все-таки еще пару тройку раз промчать из А в Б😈

Готов справа посидеть, когда у тя выходной будет))))