ВПП "Щербинка"

ШАА
Авианосец:

Саш пиши во сколько и когда

Может меня в следующий раз кто-нибудь возьмет в экипаж,чтобы постоять около поля и поговорить матерью возле камеры.

casper17
Жужа:

Не было его.

Ну, приедем мы с ним в следующий раз - будем Вас мирить…

Жужа

Он обещал всех порвать. Вот первым и поедет. Вспомним и про тросы. А наш с ним междусобойчик сами с ним разрулим

ШАА:

Может меня в следующий раз кто-нибудь возьмет в экипаж

Толь, я тебя заберу. Мне всё одно приятно, что после сегодня я стал собирать свой пенолёт, вдохновение заполучил. На пару дней хватит, за этот срок под ключ успею РТФ собрать))))
А там хоть поле, хоть треугольник, лыжи. Но снег помесить охота. Один раз живём…если Амарок рядом)))))

casper17
Жужа:

А наш с ним междусобойчик сами с ним разрулим

ЗЛОЙ ты - нельзя так - нас и так мало осталось

Жужа
casper17:

ЗЛОЙ ты

Кто меня знает, пускай подтвердит тут, что я злой человек

casper17

Сань - хорош конфронтировать! Правда! То на пацанов новеньких наехал, то на стареньких (вспомнила бабка як дивкою була)… Ну, чем тебе Толик то теперь не угодил… Ну, и уж точно не ВЛЭКом тыкать на страницах форума - для него это профессионально… Как-то не солидно, в наши годы (ИМХО) - давайте, мужики, будем ВСЕ как-то поплавнее что ли

ПО ЖА ЛУЙ СТА!!! (не сочтите за нотацию)

Авианосец
ШАА:

поговорить матерью

Этим займись вместе с лопатой откапывая свой ЖИП😜Мог и на нем приехать и Пацанам помоч,(резина у тебя правильная)Нужны Жипы и чем больше тем лучше, а я за тебя по коментирую.Когда ты Дружище “пойдёш в БОЙ”😂А потом я на своей "пузатерке"попробую😲

P.S. Парни давайте использовать ИЗБЫТОК энергии в МИРНЫХ целях на Наше общее Благо:)😃

Жужа
casper17:

Сань - хорош )

Согласен, Юр. Чего-то меня понесло. ВСЕМ СОРРИ:)
До выходных. Надо штурмовать) А там и до лета недолго осталось

casper17
Жужа:

До выходных.

Есть варик что меня не будет в Москве! Но, если буду тут - обязательно приеду

Жужа

Ну вот и всё, можно и расслабиццо))
Собрал Мула в лыжах, жду погоды))

Жужа

Там правда дата старая по первой ссылке))

ask
Птица:

Более подробно тут fasr.ru/…/2016_01_26_pravitelstvo_posylaet_aviamod…

Там есть ссылка на обсуждение на regulation.gov.ru. Предлагаю ВСЕМ высказать свое мнение обо всем этом. Необходима, правда, регистрация, но она не сложная. Там же есть проект нормативного акта о порядке регистрации ЛА (модели) в ФСБ - бред сивой кобылы сочиненный обкурившимися дебилами в госдуре.
Я свое мнение там высказал, предлагаю сделать это всем. Чесм больше нас будет - тем больше вероятность того, что нас услышат. А иначе с каждой моделькой в ФСБ с заявлением на регистрацию придется на поклон таскаться…

Жужа

Планируем с Ромой завтра к 11. Попробуем пробицца и укатать. Присоединяйтесь))

Жужа

Коллеги, дорога укатана. Полосу решили не трогать, колёса роют в некоторых местах почти до земли, а там вода.
Ну и целину помесили чутка😈 Видео чуть затянутое, из кусков как есть склеил. Отлично провели время. Облетать не решился:)

casper17

Даже не позвонил никто! Как то не айс, господа