ВПП "Щербинка"

Роман1971
АЙС:

rc-go.ru/cat/naza-m_lite_pmu/ самое дешевое что есть на данный момент.rc-go.ru/cat/prochaya_elektronika/ общим списком.какой самик ? сколько ампер ? самый не дорогой ма.Но у них коптерный фпв уклон.

есть черное ,а у Нас лужа Каспера море.)))

В период когда лень было ждать BEC, я покупал стабилизатор в Чипе И Дипе за космические деньги для данного девайса. Рублей 20 что ли. Сейчас видимо дороже. Еще на два кондера раскошелиться придется. Но бюджет все равно в пределах 100 рэ . Работает также. Паять минут 5. С разогревом паяльника все 10. В термоусадку все и BEC готов. Конечно я потом Castle купил, а дорогие регули могут и напряжения BEC-а менять. А вот сейчас опять такое время, что видимо опять придется паять.

Жужа

Отличную погодку нынче природа подарила, прям март😁 Даже “местами” тепло было. Как сказал Рома: И не думал, что в феврале полетаю;)

Пылища…)

Проезд пока работает))

Romault

Да, лепота то какая… лепота! Других слов не подберёшь. 😈

Жужа

На ВСК такая же замечательная погода по Windguru. Мороз покрепче по ночам обещают, лужа по-крепче будет. Я завтра пас, но думы про субботу и вск. Ром, оказия будет-свисти. Действительно приятно потусили сегодня

АЙС

я за и один я туда не поеду на своей самоходке.СТРАШНА ,боюсь моря Каспера.
Погода волшебная сегодня была.

Жужа

Володь, твоя самоходка и не поняла что такое море Каспера))) А вот что реально море Каспера, так это позже. Мы рискнули весной 14, моря не было, но Каспер нас предупреждал))))

Не удержался, июнь 15😁

Авианосец
Жужа:

реально море Каспера,

Оно Коварно как Бермуды.На утро в воскресенье в 10-30 до 13-00.Кто планирует???

VM_ВМ

А завтра-послезавтра планы на полеты есть?

Жужа

Володь, погода жуть😈
В воскресенье чуть полетали. Андрюха на танке поездил;) Всё с телефона:)

Жужа

Кворума до 14.00 не нашёл, пошёл гулять с дочкой. Ну вы даёте, коллеги, такая погода была… И Жорик трубу не берёт((

Паниковский
Жужа:

такая погода была

Подтверждаю:)
Полетал сегодня первый раз на вашей поляне. В одиночестве. Тепло, солнце, голубое небо и безветрие. Красота!
Раньше летал в Коломенском, теперь планирую к вам перебираться, если не прогоните.

Жужа

Йэх, по-раньше б отписал, я бы подскочил. Всегда рады))