ВПП "Щербинка"

АЙС

Да погода хороша.Правда ветер поднялся.Полетал на самике с лыжами …шок ,вообще не то и опасно.При сьезде на поле забуксовал.
СПАСИБО Роман.

Паниковский

Планирую завтра полетать в районе 13.00-17.00 если погода позволит, присоединяйтесь.

Роман1971

Уже все поменялось. Теперь вообще нельзя в воздух больше веса морской свинки если (250 гр). Нужно разрешение.

Жужа

Саня, так понимаю, тебя с облётом Viper-а можно поздравить!!! Как аппарат? У вас там не полоса, а зеркало))) Володе респект)

Superunderwriter

Саня спасибо за поздравление!
Володя у нас мегачеловек, полоса просто идеальна.
Про самолет - оказался очень послушным и очень устойчивым. Удивила устойчивость по крену и тангажу на посадке. Вчера сделал 3 полета, пока позволяла погода и полоса.
И как всегда, сначала его разобрал, допилил, и потом только в полет 😃

Жужа

Я на твои полёты глянул-опять захотелось Вайпера)))) Но финансы нынче не те(())

Sokrat

Андрей-ask! C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!😃😃😃 всех благ!😁

ask

Спасибо за поздравления всем! Приятно прочесть было!

Авианосец

На выходных немножКА оттопырился на даче.Погода +10.Раптор ,старый ДРУГ летал “по нотам”.

Ирбиус

Я планирую. Из разговора с организаторами лучше предпочтение отдать надёжному пенолёту, а не покрасоваться супер бензинычем 😃

9 days later
VM_ВМ
Ирбиус:

Я планирую. Из разговора с организаторами лучше предпочтение отдать надёжному пенолёту, а не покрасоваться супер бензинычем

Пенолеты готовы [IMG]Фотографии в альбоме «20.03.16», автор priozerck на Яндекс.Фотках

[/IMG]

Авианосец

Может попробуем полетать в субботу с утра на “треугольнике” часиков в 10-30.(одному лениво и скучно)😊