ВПП "Щербинка"

ШАА
Авианосец:

Заряжаюсь.Кто составит компанию

Тоже подтянусь,надо просыпаться от спячки.

Veider1972

А треугольник это где? А то поставил на свой тренер мотор помощнее, уже хочу испытать…

Makser
Жужа:

Свежее видео, коллеги

На грани, РН до упора, чуть больше боковичок и уже не удержать, понятно теперь почему ограничения по боковому ветру ставят. Ракурс зачётный тоже.

ШАА
Makser:

на треугольнике только с дорожек.

Сереж мы были на поле.По центральной дорожке люди ходят толпами.А вдоль дорожки откуда мы летали всегда посадили деревья.Остаются только косые дорожки и поле,но пока грязно.

Авианосец


Как-бы отчёт за прошлую субботу," ТРЕУГОЛЬНИК" ,погода “гавно”.Сильные порывы ветра.😈😈😈

Romault

Подъезжал сегодня к полю, господа и вот что я увидел. Воды много, местами даже чайки тусуются)) Ждем испепеляющей воду жары!

Veider1972

Добрый вечер, друзья!
Кто уже получил лицензию пилота и зарегистрировал своё летательное средство? 😃

Romault

Я пока только на ракету получил, на самолет что-то не дают… говорят очередь большая ! 😆

Авианосец

Ку-Ку. “умираем” потихоньку. Пойду завтра полетаю на " квадратике".:)В одно лицо.

АЙС
Авианосец:

Ку-Ку. “умираем” потихоньку. Пойду завтра полетаю на " квадратике".:)В одно лицо.

Не все партизанят.видима ты одын .) получил права и разрешения на полёты.),а если серьезно то завтра с Сашей собираемся на поле .

Авианосец
АЙС:

получил права и разрешения на полёты.

Они на каких же бланках как у Вас😊

АЙС:

собираемся на поле .

Во сколько

АЙС
Авианосец:

Они на каких же бланках как у Вас😊

Во сколько

я почти зарядился.) набери Саше.у него трактор для въезда на поле.

на треугольнике …машину негде парковать и народу с шашлыками как в Сочи на пляже.)
Есть желание взять МЯСА.Организм требует.)

Вадимович

Авианосец;Ку-Ку. “умираем” потихоньку. Здорово мужики! Каспера не хватает, куда он пропал?

Какой груз нужен??? Флаг 1300-800мм., пока повесил 140гр.

Rivar
Вадимович:

Каспера не хватает, куда он пропал?

У него “банан” до 19.04

Veider1972

Здравствуйте, друзья!
Я вот сегодня тоже открыл сезон:

Правда поехал на поле, которое ко мне поближе. Там сухо, ровно и травы ещё нет…

Вадимович

Я всё про тот-же флаг, можно и 500 повесить, центровка уходит, боюсь не взлечу…Выпускать и сбрасывать планируеца в полёте.

АЙС

Всем привет.Да весело сегодня "полетали"Саша утонул прямо сразу на съезде с плиты.Было весело…вызывали эвакуатор.)
Вадим ,а где такое поле сухое.