ВПП "Щербинка"

XASAN
Жужа:

чистое крыло

Саша, приезжай 4-го в Коммунарку. Давно не виделись!😃

Жужа

Хасан, дружище, постараюсь. Надо ещё пыль со Стинсона стереть😈

Авианосец

Парни надо ставить " шлюзы " на море КАСПЕРА. И летать ,летать. А то Кораблики только Выручают.😃😲😃

Авианосец




Застрявший Жорик и т.д.
от 09.05.2016.(заезжали в объезд.Жорик по “старинке” на прямки через побережъе “моря КАСПЕРА”).

Жужа

Коллеги, если подсохло и погода будет на выхи, мож субботник проведём, покос и прочее?

ask
Жужа:

субботник

Поддерживаю.
Как там с проездом-то?

Жужа

Володя, очень информативно. Как минимум пару недель делать там нечего((

АЙС

Всем прывет.) на самом деле там жопа ,по периметру вокруг поселка прорыли траншею ,перепахали трактором с плугом все накатанные дороги .( .все Карл.)высота отвалов 40 -50 см ,даже если высохнет там не проехать .

Авианосец

Объездную дорогу тоже паханули ? Отвалы просить ПАРНЕЙ на ЖИПАХ укатать по влажному

АЙС:

там жопа

за ними Нам на пузотерках.
Володя информация пока “однобокая” (без обид) если не сложно такое-бы видео Объездной дороги. (для чистоты эксперемента)😲

casper17

Объездную перепахали - сам видел! А по поводу штатного въезда - не скажу - не был

АЙС:

даже если высохнет там не проехать .

Лопату в помощь))

Народ, как идет подготовка к мероприятию 4.06 в Коммунарке? Кто будет? Для желающих принять участие в соревнованиях - комплекс прежний

trt
Авианосец:

Объездную дорогу тоже паханули ?

На правом съезде большая лужа. Слева все перепахано и тоже лужи. На поле местами вода хлюпает…

Авианосец
casper17:

4.06 в Коммунарке?

нам там как то там ни очем.Наша полоса Роднее,Давай думай Ты Директор 😃😃😃
Если будеш 4.06.передай “пламенный” привет Ю.Ю. от Всех кто летает у Нас,либо мечтает об этом.😈😈😈😈

casper17

Андрей, а я бы поддержал “директора” - мероприятие то я организую… А еще не могу до тебя дозвониться - ты телефон поменял?

Sokrat

Толик!!! Ша, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, счастья, побольше радости в жизни, ну и конечно удачных полётов и посадок.😃😃😃😃😃

Maxik2115

Дядя толя с днём рождения здоровье счастье и мягких посадок

Spectrez3

Всем привет!
Господа эксперты, я правильно понимаю, что на низкой машине завтра лучше не ехать на площадку?
Очень не хотелось бы попасть на подвеску или кузовщинку.
Или речь шла только об одном из въездов?
Спасибо заранее!

Авианосец
casper17:

ты телефон поменял?

Нет телефон тот же.
ШАА с ДНЮХОЙВсего самого Хорошего:)😃😲

Spectrez3:

на низкой машине завтра лучше не ехать

Парни вчера ездили на ЖИПЕ. На пузотерках не рекомендовали.