ВПП "Щербинка"

Вадимович

Отступать некуда, позади Москва, можно назвать предварительной встречей и перенести часов на 9-10, до дождя успеете. Я хотел заехать за вдохновением, жду когда подсохнет, своего ещё даже не обдувал. Думаю у нас перед открытием будет пяток встреч с наставниками…

casper17

Завтра Летаем! Сегодня тоже прогноз был не айс, а погода вполне! Завтра все по плану - начало в 11.00. Естественно, если с утра будут камни с неба - перенесем! Отпишусь в 8.30 контрольно

Жужа
casper17:

Завтра Летаем! Сегодня тоже прогноз был не айс, а погода вполне!

15км по калужке сегодня в 13.15)))

casper17
Жужа:

сегодня в 13.15)))

в течении 15 минут?

Жужа

Прогноз летабельный. Погодник у меня только на 14.00 грозу рисует, а так очень даже))

casper17:

в течении 15 минут?

Типа того. Но оказаться в чистом поле стрёмно. Соседям крышу навеса гаражного прилично побило и пару сучьев оторвало))

casper17

Все по плану. До встречи на ВПП Коммунарка!

АЙС
Жужа:

15км по калужке сегодня в 13.15)))

зубов бояться …ну а дальше кому что религия позволяет.

casper17

Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии! Фото и видео в Коммунарской ветке!!

ШАА

Наконец-то вернулся из отпуска.Большой спасиб за поздравления с днюхой.В деревне больше пришлось летать вот на этой штуке.Но немного и полетал на пенолетах.

casper17

А я вот провел день с пользой - вывернул с Маленьким оборванные титановые шпильки из хаба Evolution 80… Немного У… стал, но игра свеч стоила))

Авианосец
ШАА:

вот на этой штуке

Как то грусно он у тебя стоит в сарайчике,наверно Дружище Ты достал его😅

Птица

Да уж, ещё радиоуправляемых тракторов я не видел:o, а трактор наверно с телемитрией:)Анатолий подскажи дальность большая😈 или как:)

ШАА
Авианосец:

Как то грусно он у тебя стоит в сарайчике,наверно Дружище Ты достал его

Не достал,а загонял.Он по жизни таскал только прицеп.А я его на землю с плугами.А дальность зависит от того как сильно орешь на пульт управления(тракториста).

Вадимович

Хорош ветку забивать, тракористы. Как там наша взлётка, думаю не очень, но есть плюс, будем летать до октября…

Вадимович

Как щас помню. На гусинницах, стоять страшно, Педалей нет, только руки. Забыл, как этот трактор зовут.

ChD
Вадимович:

Забыл, как этот трактор зовут.

Могу быть не прав, но очень похож на ДТ-75.

Жужа

Косить надо… Только я на месяц выбыл, ногу сломал млин:-/

ask
Blackangel85:

мы проехали

А на пузотерке реально?

Жужа:

ногу сломал млин

Хренассе…
Лечи и восстанавливайся!