ВПП "Щербинка"

Жужа

Времянку косить- читай постоянка. Функциклировать я в лучшем случае начну только к середине июля(((

casper17
Жужа:

Времянку косить- читай постоянка

Я думаю, что въедем через неделю…

Blackangel85

Сегодня местные подходили , сказали что можно попробфвать договорится за проезд который перекрыт

casper17
Blackangel85:

сказали что можно попробфвать договорится за проезд который перекрыт

Чоо ж ты не спросил, с кем??

БЛИИИИН

Blackangel85

Да как же не спросил , с мужчиной который там живет

Вадимович
casper17:

Ну, как сказать тебе - реального - ничего))) Ждем пока высохнет, косим времянку в другом месте

Посмотрели, взвесили, подумали… Стоит тратить запал на времянку, нас и так не много, если ещё кто отколется (времянка понравится), сил может не хватить.

ask

А может с агрономом на новом месте тоже попробовать?

Вадимович
ask:

А может с агрономом на новом месте тоже попробовать?

С агрономом шикарное предложение, нужно грамотно составить заявление (обучение и провидение соревнований) и приложить к нему хоть какие-нибудь документы авиакружка. Это и нас и агронома прикроет.

ask
Вадимович:

документы авиакружка

Андрей (Авианосец), что думаешь?

Авианосец
ask:

(Авианосец), что думаешь?

Я только ЗА. Но надо знать до пятницы, какой “ПАПИР” нужен.Чтобы моё Руководство “сочинило письмо” Юра может тоже письмо привезти (Думаю) Два лучше чем одно.
P.S. с 15.07. 2016 я в отпуске и меня не будет в Москве.

Blackangel85:

с мужчиной который там живет

Ф.И.О. и адрес знаеш? А то как то -----На деревню Дедушке-------

Blackangel85

Ага . Даже паспортные данные оставил и карту сбербанка с уодовым словом и пином ☺

casper17
Вадимович:

Это и нас и агронома прикроет.

Ему ПО… - это нецелевое использование

Авианосец:

Юра может тоже письмо привезти

Легко

Blackangel85:

Да как же не спросил , с мужчиной который там живет

Если это так, думаю - вряд ли договоришься - конфликтный. Или мы слова волшебного не знали

Жужа

Вот ведь… сидишь и думаешь с этой долбаной ногой и своим настроем-а не продать ли всё к фуям? Ведь реально, кайф от полётов ( из-за чего в хобби) редок в последнее время ( кайф только или облёт нового или затяг Серёги-и всё, в моём случае), как было ранее той “подъёмности” нет вообще, НЕТ. Подпитывает только общение с подобными себе людьми на поле, с коллегами,причём с которыми ОЧЕнь давно. Ну вот серьёзно, братва:) Висит двухмоторный пенопласт Скаймул, дык этой зимой на нашем поле полетал 1 раз-облёт и всё. Ну, колёса ему поставил в лето. Тяму…нет, коллеги, и мне это неприятно, сие это в душе ощущать, но это ЕСТЬ

Blackangel85

Сань надо попробывать че нить новенькое … вот мы например квадриками чичас балуемся а там глядиш и опять по самолетам соскучишся

casper17
Blackangel85:

Сань надо попробывать че нить новенькое

Сань, надо просто ЛЕТАТЬ! Ставить задачи и ЛЕТАТЬ! И тогда, когда прогресс виден, и драйв появляется… ИМХО (из личного опыта)

Blackangel85

Ура . Теперь будем летать . Хотя мы и не прекращали летать несмотря на преграды

Авианосец
Жужа:

“подъёмности” нет вообще,

Зато ЛЕНЬ растёёёт на глазах😈 ,САШ поверь проходили. Справились😊 .НЕ “кисьни ДРУЖИЩЕ”😲,нога пройдет и снова в небо 😃 (классика взлета и посадки твой Конек)😃😃😃

Роман1971

Пока вы тут диспуты ведете в “Коммунарке” летали не взирая на непогоду. Суровые будни ВПП “Коммунарка” МЧС предупреждает, что завтра грозы и град даже…

SLY84

Товарищи! Могу ли я приехать к вам на полосу? Живу в Аннино. Но у меня очень небольшой опыт полетов. Разбил уже один самолет, летаю дома на симуляторе. Хотелось бы, чтобы меня кто-нибудь поучил летать, есть кабель тренер-ученик. Что скажите?😉