ВПП "Щербинка"

casper17

Новую будем отступать в сторону леса, или тупо параллельно старой, прямо за дальней “обочиной”

Роман1971:

Модернизация ВПП в Коммунарке.

КРУУУТЬ!

Жужа

Юра, я тут, но пока помочь не могу((( Отработаю…

casper17
Жужа:

Юра, я тут, но пока помочь не могу((( Отработаю…

я помню

Высказываемся по местоположению участка под новую ВПП

Особого смысла двигать, по словам местного населения нет, так как слышно даже в гарнизоне))

Makser
casper17:

Люди люди - что с субботой?

Юра, всю субботу на съёмках с раннего утра, в воск. крестим дочку, на буднях могу после пяти.

Вадимович
casper17:

Новую будем отступать в сторону леса, или тупо параллельно старой

Может перпендикулярно или 45%, соединить со старой? Многим боковой ветер не под силу., или он редко бывает?

casper17
Вадимович:

Может перпендикулярно или 45%

полоса идеально по ветру стоит. может разве что по солнцу… но, всегда всех курс устраивал

ask
Вадимович:

Может перпендикулярно или 45%

Две! 😈
Под 45 градусов.
Причем новую развернуть в положительном направлении (против часовой стрелки) если смотреть сверху.

Но заходить на посадку от деревни (сиречь начинать заход над деревней) совсем не есть хорошо.
Так что идея, если и исполнимая техничесски - то бесполезная практически.

Romault
casper17:

Люди люди - что с субботой?

Я пока вне игры, на двух работах пахаю, в редкие выходные везу своих в дачу. Надеюсь, скоро наладится, сразу примкну. Самолетные колеса ещё помнят февральский снег((

casper17
ask:

Две!

ОДНУ - 2 круто обслуживать… Новую можно чуть подвернуть против часовой (градусов на 10, но, вечером будет сильно мешать солнце

Птица

Саня хорош уже курить, по плану😵.Просто приезжай😈
Все в 10 на поле,самолёты батарейки оставляем дома будем трудиться а не п…ть.😃

Blackangel85

Даже квадрик взять нельзя ? Заснять труженников за работой ?

Птица

Ну вот . начинается, лучше попить чего нибудь,чтоб по веселее было, Я без руля:)
Могу взять мангал😒

casper17

Завтра постараемся с маленьким пораньше, с косилкой! Часам к 11

Авианосец

Сегодня полосу зачистили под 0 .Всё теперь Летабельно. Надо поменять фильтр и масло на Газоно косилке. ВАШИ предложения !(стесняюсь говорить о Первичном покосе). Толян ШАА его техника.

casper17

Да, все покосили, даже полетали вечером… Облетали 2.6… И снова на стапель… Ждем видео от Маленького)))