ВПП "Щербинка"

AlexMMC
casper17:

Ага)))

Юра, в Нижний кто-нибудь с Вашей полосы поедет? С нашей 11-ти летний Леша выступать, я - поболеть - поснимать и хоть вживую соревнования увидеть по 3Д.

casper17

Мне не на чем, а больше - вряд ли кто

AlexMMC

Я к следующему году думаю подготовиться, может и 1.8-1.9м тушка появится, полутора-метровые в ветер все-таки здорово проигрывают.

casper17

))) Увы, у меня несколько другой размер, и, сомневаюсь, что подготовлюсь к следующему году.

AlexMMC

Большой размер - хорошо, но упирается в перевозку. На пузотерках-проблематично, 2м - предел. Надо скил прокачивать, лениво правда иногда бывает, но зато если что-то получаться начинает, то размер становится уже вторичен.

casper17
AlexMMC:

На пузотерках-проблематично, 2м

Не правда Ваша - главное форм-фактор кузова!

AlexMMC:

то размер становится уже вторичен.

Ну, и то так, но не на выездных мероприятиях

AlexMMC

Да. Забыл написать - седан.
При прочих равных мелкий конечно проиграет, или летать надо как Дуся, что в нашем возрасте (учиться в смысле) уже наверно не светит. Но постараемся приблизиться.

casper17
AlexMMC:

что в нашем возрасте (учиться в смысле) уже наверно не светит

100-500… У молодежи резвее все получается (при желании)

Вадимович
casper17:

И тишина… Кстати - как не прискорбно - пора КОСИТЬ)))

Косить пока рано, летать надо, желающих думал хоть в субботу будет много. Вчера пытался завестись; двухцилиндровый, китайский, XYZ, 52 куб… Симптомы; включаешь питание, крутишь искра есть, схватывает, искра пропадает, выключаешь-включаешь искра появляется, иногда заводится, может работать на одном цилиндре датчик мигает под щелчок искры (разрядка батареи) , перекидываешь провода, может заработать на двух. Ещё проблема, крутишь на заслонке, льёт рекой, а в трубке на карбюраторе стоит воздух и уходит он когда ему захочется.
Методом тыка не выходит, нужен человек, кто с этим сталкивался.

casper17

Косить пора. На маленьком уже не комфортно. По симптомам - смени зажигание, и будет тебе счастье. Когда заедешь, на воздух смотреть будешь.

Вадимович

Кулибины уходят в историю, раньше в любом гараже тебе по болтику разберут (карбюратор, стартёр, генератор, трамблёр и тд.) и скажут купить (гаечку, иголочку, подшибничек, прокладочку). Сложно найти такое зажигание, да и искра есть, хоть прикуривай.

Из этого, что нибудь подойдёт? www.hobbyforyou.ru/catalog/502.html

Жужа
casper17:

И тишина… Кстати - как не прискорбно - пора КОСИТЬ)))

Мне врач на 2 недели продлил, не заросла, а в августе уже запланированный отпуск. Нога левая,коробка автомат))) Лето проходит…

casper17
Вадимович:

Из этого, что нибудь подойдёт?

Как правило, самое левое всему незатейливому подходит!

По данным с полей (Авианосец звонил) косить действительно пора…

Вадимович:

Кулибины уходят в историю

А чего же ты, Владимирович, не спешишь их ряды пополнить? Все в наших руках))))
Я вот “кулибиню” хаб новый на evolution 80gx. Потому что нет его теперь в продаже, а новый мотор - 89тр без доставки))

Есть, кстати, вариант, что мудит у тебя датчик Холла - магнитов сколько на хабе?

Вадимович
casper17:

Как правило, самое левое всему незатейливому подходит!

Кто знает, где купить ремкомплект свечных наконечников 14мм., у самого левого зажигания наконечники под какие-то большие свечи.

casper17:

А чего же ты, Владимирович, не спешишь их ряды пополнить? Все в наших руках))))

Влад, Вадим разные имена и писать короче…

casper17:

Есть, кстати, вариант, что мудит у тебя датчик Холла - магнитов сколько на хабе?

Один магнит.

casper17
Вадимович:

Кто знает, где купить ремкомплект свечных наконечников

Поставить со своего. Или притащить с HK (не реклама) с правильными наконечниками

Вадимович:

Влад, Вадим разные имена и писать короче…

Виноват, исправлюсь, дурак, вспылил… Прочел криво - сорри

Вадимович:

Один магнит.

Тогда любое зажигание подойдет! Даже от DA

Superunderwriter:

Вот еще зажигание в наличии

И, кстати, под СМ-6

casper17

Народ, я так понимаю, полосу будем опять “заращивать”??? Мы то с маленьким и косилку починим, и покосим - не вопрос… НООО

Blackangel85

готов помоч , но через выходные, в эти педалю на юбилей 😦

ШАА

Юра сообщи когда соберетесь на покос.Если не работаю ,подъеду.