ВПП "Щербинка"

Авианосец

К сожелению сегодня не смогу. Буду стараться завтра с10-30 до 13-00.

VM_ВМ

Застрял в шиномонтаже, приеду в 14

Авианосец

[quote=Авианосец;6878912]стараться завтра[/qu
Волевым решением завтра летаем на Щербинке после тоннеля 200 метров и с лева . Там суше чем треугольнике.

VM_ВМ

Что-то ютуб выдал кривую ссылку, видео в моем сообщении работает? На всякий случай фото [IMG][/IMG]

12 days later
Veider1972
VM_ВМ:

Что-то ютуб выдал кривую ссылку

И ничего не кривую. Это я там полетать приезжал… 😁

Авианосец
АЙС:

ветра нет.

Тебя кстати тоже не было ,а Мы летали на “Квадратике” .Я тебе звонил:) ,а Ты не ----АЛЭ—.(с 11 00 до 13 00).😜

А зачем так мучать МК-17 он и без старьера прекрасно заводиться.😵

VM_ВМ

А зачем так мучать МК-17 он и без старьера прекрасно заводиться.😵[/QUOTE]

После обкатки стал заводиться легким движением руки.😁 Теперь нужны корды 0.2.

ChD

Конечно это было давно и в другой стране, но в своё время ребята спокойно летали на МК-16 используя леску 0.25 вместо металла. Как не странно хватало за глаза. Учитывая прогресс в создании рыболовных снастей, сейчас можно было бы использовать и 0.15 и 0.12. ИМХО. А что-то типа корд последний раз а видел в МДС.

Авианосец

Как мы летали в субботу на “квадратике”.😛

VM_ВМ:

Теперь нужны корды 0.2.

Напиши ПТИЦЕ в личку он:) ещё и кордовик.

VM_ВМ:

МК-17

Я его ещё тюнинговал в Советские времена, работал как часы с кукушкой.И вроде тяговитей был.

Жужа

Як-40 пока как висел тушкой, так и висит пыль собирает…

Авианосец
Жужа:

пыль собирает…

Саш так возьми и протри ,и готовь к вылетам. Я сегодня после работы успел подлетнуть до потемнения.

Makser
Авианосец:

так возьми и протри

Этого мало будет 😉 Хобби нынче обходится дорого, да и деньги есть куда вкладывать… Остаётся рукоделие, на которое так мало времени и сил 😦

Я вот хочу большой планер импеллером оснастить, желательно на ретракте, плотно всё считал, искал, 700 евро минимум + работы на месяц, пока руки не понимаются.

Авианосец

У обычного пропеллера КПД больше и цена меньше.+ еще пару месяцев (полтора точно),чем не вариант:).Да и главное --оно ---- Желание летать.😲

Авианосец
Makser:

, но хочется

Да это понятно ,но я так думаю ,что лучше летать чем пыль собирать. А в промежутке копить бабло на Мечту. А мечта тема как и Вечность границ не имеет.