ВПП "Щербинка"

Авианосец


Пока болото на полосе,хочу летать с воды. Что из этого получиться не знаю.

Летунов

Андрюха с воды не взлетит ,ставь ДВС.И фотки сжал бы ,а то страница пол часа открывается.

Авианосец
Летунов:

с воды не взлетит

Андрюх еще как взлетит.Это же АВТОЖИР а не самолёт (ротор снят).Такие уже летают. Смотри ветку “другие” там есть тема про АВТОЖИРЫ,и видосы как они летают с воды и туда же садяться:P

Авианосец
Летунов:

Андрюха с воды

Дружище специально для Тебя порылся в Автожирной веке и нашол видосы "как это " летает с воды.и + ещё.
страница 28 сообщение 1089,1092,1118.
страница 31 сообщение 1203 . Смотри и наслаждайся.😃😃😃

Летунов:

страница пол часа

Комп посильней надо или терпение.😜

ШАА

Андрюха(Авианосец).С днем Рождения тебя,друган.Здоровья а остальное приложиться.

ЭРЭС

С днём варенья, Андрей! Здоровья и неувядаемой энергии.

ask

Андрей, лучше поздно, чем никогда - а посему с Днем!!! Удачи, энергии, и всего!

Sokrat

Андрюха!!! С ДНЕМ рождения, всего, всего и побольше.

Летунов

Андрюха забыл ,что у тебя в апреле день варенья . Поздравляем от души я и Женёк ,от него тебе привет.Всех благ .Тут не компе проблемы ,а в местных сетях монополистах.

casper17

Господа, приветствую! ВОПРОС - не у кого не завалялось сервы некомплектной HV, стандартного размера?!?! Готов приобресть! Заранее спасибо

Вадимович

Здорово парни, как-же вас долго не было. Куда вы пропали? Так нельзя, сердечко уже не то, может перестучать . Когда сборы??? HV в моей истории пока не было.

Авианосец
Вадимович:

Куда вы пропали?

Да Мы и не проподали, пока Ждем жары,ШОБ полоса просохла.

Вадимович

Тогда пока ждём, есть много вопросов, есть доступ к 3D фрезеру, плоттеру и тд… Есть желание нарезать себе что-нибудь, для начала для корда. Как это делается? Что для этого нужно знать? Например; название станков, где взять готовые программы или самому писать?

Авианосец
Вадимович:

, для начала

Саш возьми старый добрый проверенный годами лобзик и не заморачивайся станками. Посля Праздников смогу помочь.

Похабыч
Вадимович:

Тогда пока ждём, есть много вопросов, есть доступ к 3D фрезеру, плоттеру и тд… Есть желание нарезать себе что-нибудь, для начала для корда. Как это делается? Что для этого нужно знать? Например; название станков, где взять готовые программы или самому писать?

для начала рисуем векторы потом перегоняем в Solid или Artcam и именно через них получаем управляющий код под станок. Я так Extra 330 вырезал послойно из 3х сантиметровых вспененных плит типа Ursa вес одной плиты 300 грамма вырезать из него можно все детали на самолет с размерами 80 * 80 см. yadi.sk/i/QqbVVlXF3HUxgq