ВПП "Щербинка"

casper17

Ну, пробовал я вчерась съехать в поле - пока ДАЖЕ ФОРИК вязнет

Авианосец

ЖДЕЁМС. вся надежда на тебя. или как раньше принцип улитки,все для полётов нЕСу с собой

Sokrat

Андрей ты по поводу лыж сказал (А), ну говори и (Б). Нужны лыжи, для начала на Катану, размахом 1м40см вес 2кг500гр.

Авианосец

Владимир какое там стоит двигло,и какая стойка шасси проволка или аллюминий.

Sokrat

Андрей, какой двиг. не помню, самик не дома живёт, стойка шасси стандартная, алюминиевая, а двиг под четыре банки винт 16,6.

Авианосец

Я так думаю Самуль 40 класса(двс)Неплохо было бы стойку.скинь мне свой контактный телефон.Сделаем материал есть.

Летунов
Авианосец:

ТОчу лопату для уборки снега

Андрюха !Могу тебе под это дело даже напильник дать на время .Только вдрызг его не сточи ,мне тоже нужен .

Авианосец

Андрюха ты опять опоздал,лопату УЖО и заточил и алмазным надфилем поправил.Но напильник давай в Лабе пригодится.(сойдет за новогодний подарок)😃😃😃

Летунов
Авианосец:

сойдет за новогодний подарок

Боюсь столько ленточки не найду ,что бы напильник перевезать ,но суть вопроса учту .

ШАА

Чуваки вы пока лопаты точите ,проходит вся зима.Зато в инете у вас здорово получается.😆

Авианосец

Наконец то Мы увидели Ваше небольшое написание,а то всё читаеш в тихушу.А где конкретные предложения Друг Мой,без использования Инэта.
Напильник и без ленточки сойдёт.

casper17

Завтра еду на разведку в 2 предполагаемых места!
Сегодня проехал по Бутовскому полю - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ пока

ШАА
Авианосец:

А где конкретные предложения Друг Мой,без использования Инэта.

Вот из-за этого и не хочется здесь заниматься болтологией.

casper17:

Завтра еду на разведку в 2 предполагаемых места!

Ждемс сообщений.

Летунов
ШАА:

заниматься болтологией.

Ачем тут ещё можно занятся кроме болтологии . Этот форум давно превратился в большую помойку ,а настоящие технические вопросы тут описывать очень вредно ,у нас ведь куда не плюнь одни спецы сидят.

Sokrat

Конечно можно заниматься болтовнёй, можно сидеть за компом и мечтать о полётах, а под лежачий камень вода не течёт. Мы сегодня без болтовни в двоём, лопатами взяли и почистили больше половины взлётки, так что на полутора метровых уже можно полетать, а завтра бог даст дочистим всю. Так что кто соскучился по полётам Климовск приглашает.

casper17
Sokrat:

опатами взяли и почистили больше половины взлётки

Не правильно делаете - сначала надо КАТАТЬ - иначе за ночь надувать туда будет…

Sokrat

Укатал я её ещё неделю назад, потом почистил, потом выпал снег и мы вновь почистили, так что всё норм.