ВПП "Щербинка"

alex144

Вчера в очередной раз трактор перекопал все въезды на поле ( по крайней мере со стороны Дубровиц. До лэп я не доехал, там может остался проезд.(((

Авианосец

Вот так вот мы провели день не в летную погоду.

Просьба не кидать помидоры.

server28
Авианосец:

Немного фоток с полосы 12.05.1019.

А где эта полоса? Я искал в Щербинке, внутри ж/д кольца - никого в субботу не нашел. В результате уехал в Мисайлово.

Авианосец
server28:

внутри ж/д кольца

Там уже давно Нас нет,( осталась только ТЕМА ), покрути тему назад там есть координаты.

server28
Авианосец:

покрути тему назад там есть координаты.

Лелик уже прислал.

Роман1971

Вчера и сегодня отлетали на отлично. Погода просто прелесть. Эксперт подвел… Произошел отказ. То ли завис то ли хз. На входе в полетный контроллер сигнал не соответствует сигналу с передатчика. Земля встретила приветливо. Моторама, мотор и сгоревший регулятор. Планер не пострадал…

Роман1971

Ну не очень удобный. Камера на метр отлетеле. Причина похоже была в том, что Spektrum не любит Expert. Сами по себе работают нормально, но в связке что то не ладится…

Авианосец

Сегодня ветер “прогнал”😈с полосы ,правда совершил один вылет на самолете.😵
сто лет не брал “штурвал” самолёта.😃

Ginger1

Добрый День! Есть пара роликов по 65 Мб с прошлых полетов на поле. Но в разрешенных форматах нет MP4. Позволительно ли выкладывать файлы такого объема и формата? 😃

ask
Ginger1:

Есть пара роликов по 65 Мб с прошлых полетов на поле. Но в разрешенных форматах нет MP4

А если на YouTube и сюда ссылку?

aero_mike
casper17:

Как обстановка? Кто в выходные?

Я планирую в воскресенье.

Ю-Ю
casper17:

Как обстановка? Кто в выходные?

Есть предложение в субботу с утра покосить в две косилки. Начало работ в 9:30. Потом массовые полеты.

ГенNадий

Из Москвы в 7:30(из центра). 9:30 (забрать косилку с дачи…) Да, возможно.
Косилка аккумуляторная, на всю полосу не хватит, пробовал. Если что есть триммер.

deka_deka27

Добрый день,скиньте пожалуйста координаты ВПП.В эти выходные летаете???За ранее благодарю…