ВПП "Щербинка"

ШАА
Авианосец:

А где конкретные предложения Друг Мой,без использования Инэта.

Вот из-за этого и не хочется здесь заниматься болтологией.

casper17:

Завтра еду на разведку в 2 предполагаемых места!

Ждемс сообщений.

Летунов
ШАА:

заниматься болтологией.

Ачем тут ещё можно занятся кроме болтологии . Этот форум давно превратился в большую помойку ,а настоящие технические вопросы тут описывать очень вредно ,у нас ведь куда не плюнь одни спецы сидят.

Sokrat

Конечно можно заниматься болтовнёй, можно сидеть за компом и мечтать о полётах, а под лежачий камень вода не течёт. Мы сегодня без болтовни в двоём, лопатами взяли и почистили больше половины взлётки, так что на полутора метровых уже можно полетать, а завтра бог даст дочистим всю. Так что кто соскучился по полётам Климовск приглашает.

casper17
Sokrat:

опатами взяли и почистили больше половины взлётки

Не правильно делаете - сначала надо КАТАТЬ - иначе за ночь надувать туда будет…

Sokrat

Укатал я её ещё неделю назад, потом почистил, потом выпал снег и мы вновь почистили, так что всё норм.

casper17
Sokrat:

потом выпал снег

и снова катать, пока возможно!!!

Решение о местоположении зимней полосы я так и не принял, дабы, мне не нравится НИ ОДНО из предполагаемых мест! Надо собираться и ВМЕСТЕ решать!

Авианосец

Все ко мне в клуб.Жареные пряники горячий чай кофе,гарантировно.Остальное по процедурному вопросу.

Миш завтра Владимир,будет у меня в клубе .скинем процес бюджетных лыж.

Авианосец

Владимир скинь фотку лыж,у Толяна пока нет времени.Надо говорить (Г).Сегодня сделали Маленькие лыжки на ПеноплаСТОлёт.Обкатали АЭРОСАНИ…ВЕСЧ…Пионер пилот в восторге.

Летунов Где Подарочный напильник😂😅

Птица
Летунов:

Ачем тут ещё можно занятся кроме болтологии . Этот форум давно превратился в большую помойку ,а настоящие технические вопросы тут описывать очень вредно ,у нас ведь куда не плюнь одни спецы сидят.

Самое страшное что сам спец боится встретится и поделится, настоящими нано техно вопросами.Кстати ленточки есть у меня для наапильника обращяйся будут скидки.😛

Птица
Авианосец:

Надо вызывать Спецов по скРАДЫВАНИю колес с Приор .

Не на этот раз надо подумать как всю машинку слямзить😈

Sokrat

Лыжи сделанные Андреем за 20-30 минут. Андрей, большое спасибо.

casper17

Так чего - определяться по полосе то будем?

дядяМиша

Если не определитесь то приезжайте в Мисайлово места всем хватит.

Летунов
Авианосец:

Летунов Где Подарочный напильник

пОДАРЮ НА НОЫЙ ГОД . сейчас времени нема

Птица:

боится встретится и поделится, настоящими нано техно вопросами.

рОМА . После каждой такой встр Да не железный я в конце концов

Птица:

как всю машинку слямзить

Без капыт хотите оставить

Птица

После каждой такой встр Да не железный я в конце концов

Да мы тоже уже не железные,лимонадом приходится разводить 😵

Без капыт хотите оставить

Ты плохо о нас думаеш.😇
Прийдется всетаки с тобой встечатся а то совсем размякниш за компом:(

дядяМиша

Господин Шинкарев здравствуйте, Мисайлово это по Каширскому ш. порядка 2х км. от кольца поворот налево по указателю Молоково. После поворота первый населенный пункт через 1,5км и есть Мисайлово.

Юра, на ветки Где летать в Орехово Борисово есть видео: стр.171 пост 6839 там видно окрестности того места где мы обосновались. Заест на поле под указатель Прудищи.

Авианосец

По моему Мы там летали,Поле как большая воронка.(если не ошибаюсь).