ВПП "Щербинка"

Авианосец
casper17:

активна ли полоса

Готов участвовать ,только не понятно когда,и во сколько.

lelik
Авианосец:

И ТИШИНА, а выходные проходят

А все плохо - перепахали и поле напротив тоже, так что надо искать место

ALEXTRYM
lelik:

перепахали и поле напротив тоже

пипец какой то

СаНик

Коллеги по авиамодельным делам и бедам,
не в качестве конкурентных предложений, а исключительно радея за одно дело:
У меня в Волосово (Аэродром Волосово) простаивает полоса, нас там 3-4 человека. Осенью у меня на работе аврал, я там уже 1,5 месяца не был, но она была кошенная. (травяные кочки есть но свести их можно) Если временно (до обнаружения следующего места взлетов) будете пользоваться, то приеду прокошу. Там единственная проблема, нужно держать связь с вышкой и летать между взлетом и сбросом парашютистов, это по выходным и когда они есть. Если хотите попробовать давайте договоримся о времени 8 963 771 22 37 Николай. Моя выгода в том, что бы аэродром про авиамоделистов не забывал, а понимал, что мы там на всегда. 😃

casper17

Волевым решением, все работы по новой полосе переносим на СЛЕДУЮЩИЙ сезон! Но, вопрос о ее расположении постараемся решить в ЭТОМ!!! году

Авианосец
casper17:

решить

Может попробовать вернутся в круг ЖД Щербинки.

VM_ВМ

В Волосово есть перспектива летать официально.

casper17
Авианосец:

Может попробовать вернутся в круг ЖД Щербинки.

Приходила мысль такая…

VM_ВМ:

В Волосово есть перспектива летать официально.

Почти рядом, Володь))

Andron1967

привет ребята а вы можете к нам приезжать в бабенки и летать я эту полосу еще в июле выкосил 110х30м и потом пару раз в августе подкашивал сейчас трава не растет полоса немного волнобразная но мы ее прикатываем колесами и она постепенно выравнивается можно сказать ровненькая один минус кладоискатели периодически ямки копают все монетки ищут но с ними бороться не реально приходится топтать ногами и посыпать соломой поле шикарное заехать можно без особых усилий дорога прикатанная годами

Авианосец
Andron1967:

поле шикарное заехать можно

Спасибо, но так киньте координаты.

ALEXTRYM
ask:

Image not found

а была же, верните товарищи!

marat3d=

Всем доброго вечера!
У кого есть желание летать у меня в Лобаново, звоните 9637505657
До конца этого сезона половина взноса 2тр.
В эту субботу постараюсь приехать в первой половине дня

marat3d=

Доброе утро!
Уточняю, лётный сезон у нас пока до 30 ноября.
Если кто из пилотов хочет к нам присоединиться, то за оставшийся период оплата 2тр
На следующий сезон оплату будем оговаривать относительно количества членов клуба.
Думаю будет в районе 3-3,5тр

Andron1967

а у нас всего 1500р в год на топливо для триммера, я думаю и 1000 хватит на год

marat3d=
Andron1967:

а у нас всего 1500р в год на топливо для триммера, я думаю и 1000 хватит на год

Это очень здорово и бюджетно!
Просто каждый в праве выбрать для себя где летать исходя из того, на чём летает.
некоторые и с рук запускают и им совсем полоса не нужна.

14 days later
Авианосец

Ветка по ходу легла в зимнюю спячку,главное чтобы к весне 2021 проснулась😊

Andron1967

люди напуганы и подавлены ситуацией в стране сам борюсь с депрессией здоровье сейчас вышло на первое место

casper17
Авианосец:

Ветка по ходу легла в зимнюю спячку,главное чтобы к весне 2021 проснулась

Ну, с тобой мы и созвониться можем, остальных (оставшихся) вижу чуть ли не каждый день… Скажу лишь следующее: Если ситуация с участием некоторых коллег по ВПП весной повторится, то, полоса, конечно будет! Но, в другом месте. В другом составе. И без рекламных веток

Andron1967:

люди напуганы и подавлены ситуацией в стране

Люди забыли, что такое коллектив, люди привыкли, что все решится, сделается, покосится, укатается само…

Жду активности от “членов клуба”. Но, уже, видимо, по весне!

Авианосец
casper17:

В другом составе. И без рекламных веток

Да наверно пора Халявщиков исключать , и как по всей Стране вешать замки на высокие заборы с последующей раздачей ключей "членам Клуба "

3 months later
casper17

Приветствую ВСЕХ!
Какая то подозрительная тишина на ветке!
Кто живой остался?
Кто чем живет? Кто что делает?
Я вот в начале зимы собрал себе “подарок” на НГ (огромное СПАСИБО за идейное вдохновление, инженерную поддержку, добрые слова, советы и просто за помощь дядю Lelik-a И Маленького)

Теперь упражняемся, осваиваем…

Готовлюсь к алюминию:

А еще спешу сообщить ВСЕМ, что скоро ВЕСНА!!!
Так что, кто планирует продолжить полеты в 21 году на ВПП “Щербинка”, просьба дать знать любым удобным способом, но, лучше ТУТ!