ВПП "Бурково". Королёв.

Sputnik

Сегодня кидал металку с высотомером. Прибор показал, что “эльфа” я закидываю на 28-31 метр. Сначала высотомер прилепил скотчем сверху крыла - планер стал неожиданно клевать носом практически вертикально вниз. Переставил высотомер под крыло - планер стало вести по крену на взлете. Переставил под другое крыло - в другую сторону крутит…В фюзеляже места нет, запихнул в зазор между крылом и хвостовой балкой - нормально стало лететь. Вот ведь, малюсенькая деталь, но торчащая снаружи, напрочь портит летные качества маленького планера…

Игорь, “Рысачок” он вот такой …org.ua/legkii-dvukhmotornyi-samolet-rysachok

Vasiliy_K

😎😛 Не пытались а примерялись 😈😈😈 в следующий😝😝😂😂 раз точно казним.

san_AA

Железная птица, 300км/ч, за 10 минут литр топлива… крутой комментарий дамы.😃

саш

хорошее видео но про 300км/ч как то странно,а так всё классно

NinjaFoX

ну а че вполне достижимая скорость при пикировании для такого самолета

саш

ну это пика ,а потом выйти страшно, а на видео он по примой летает

Paul_v

По моему прекрасный репортаж, все очень хорошо отснято, да и девочка все классно прокоментировала.

hobbit

побольше бы таких репортажей! … лишь бы модели не бились.

Александр1962

коллеги добрый день! реально новичек … нужна помощь опытного пилота на вертолет может кто помочь? буду благодарен

MapaT

Есть 3 билета на Макс на 30-е число. Резко изменилась семейная ситуация и пойти не смогу. С удовольствием уступлю по очень вкусной цене. Пишите СМС на +7-929-61О-8З-46 - встретимся утром на Казанском вокзале.

Igor-D

У меня в деревне. В Шатурском районе.

hobbit

Не близко:) постараюсь полетать в воскресенье в валентиновке.

hobbit

Игорь, я хочу сына попробовать приобщить. Можно его как- нибудь в твоих видео-очках “покатать”? Была еще идея пристыковать свою аппаратуру к твоей в тренер- ученик, чтобы он порулил. если это возможно…

Dynamis

Добрый день, Братцы. Сегодня кто будет летать? Хотел подъехать пообщаться.

Igor-D

Добрый день! У меня, к сожалению, сегодня не получается выбраться. Буду завтра, часиков в шесть вечера.

Дим, конечно можно. Как-нибудь соберемся, настроим аппаратуру и полетаем.