ВПП г. Климовск.

Микар

Полосу, которая идёт поперёк сегодня две коровы заминировали. Рисково взлетать.

Sokrat
Микар:

Полосу, которая идёт поперёк сегодня две коровы заминировали. Рисково взлетать.

А я вот когда сегодня косил, обнаружил только одну,😆 но обезвреживать не решился. А то😍 а потом:) и 😃😃

unreal

Аист сегодня я все таки не совсем сломал. Он просто расклеился… Легендарное китайское качество. Завтра с винтом помощнее попробую. с этим я так понял не тащит… Ну, у меня потому что руки из задницы=)

Нужно еще как-то крылья зафиксировать что бы не гуляли…

Sokrat
unreal:

Аист сегодня я все таки не совсем сломал. Он просто расклеился… Завтра с винтом помощнее попробую. с этим я так понял не тащит… Ну, у меня потому что руки из задницы=)

Нужно еще как-то крылья зафиксировать что бы не гуляли…

Колёк! Ты не спеши взлетать, сначала настрой как надо, а крылья наверное можно стянуть резинкой.

unreal
Sokrat:

Колёк! Ты не спеши взлетать, сначала настрой как надо, а крылья наверное можно стянуть резинкой.

Именно так и следовало сделать, но я посчитал, что все настроено.
А резинкой они как раз и стянуты. Гуляют немного. Может я чего-то недопонял. Там есть крылья и проставки небольшие между ними и куда они цепляются. Если проставки приклеить, машинки уже не снимешь, но наверное жесткость даст. Прикручу завтра из на саморезы.
Без ветра надо было пробовать. В следующий раз так и поступлю.

п.с. мне он все равно не нравится, так что не жалко.

Sokrat

Наконец-то погода улыбнулась и без ветра прекрасно полетали:)

casper17

А мы сегодня прощелкали - я был в Москве

Sokrat
casper17:

А мы сегодня прощелкали - я был в Москве

Ну знаеш Юрок, либо столица, либо вечерком полетать как птица.😃

Sokrat

:oНу вот, после доработок катана вроде как и полетела.😁

casper17
Sokrat:

Ну вот, после доработок катана вроде как и полетела.

Что из доработок? Да и “полетела”… Особенно впечатлили на видео висение и посадка ))

Sokrat
casper17:

Что из доработок? Да и “полетела”… Особенно впечатлили на видео висение и посадка ))

Ну заменил движок, вместо ДА поставил ДЛЕ-55, мощи побольше стало убрал на сколько можно люфт на руле высоты, стабилизатор закрепил сверху и снизу карбоновыми растяжками, теперь неходит ходуном как раньше.

VM_ВМ

Погода нормальная, ветер был около 10м/с

Sokrat
VM_ВМ:

Погода нормальная, ветер был около 10м/с

К вечеру немного ветер стал поменьше, немного полетали.