ВПП г. Климовск.

Djnaw_S

Юра привет! Один в один начинка разная!

VM_ВМ

Можно начинать тренировки парой, жаль погода скорее всего не позволит.

Superunderwriter:

Полку вайперов прибыло. Теперь зелененький

bdimab
casper17:

Сорри, а Кубы одинаковые или все же разные по размеру

Разные по размеру пилоты. Серёга, класс полетали, жаль сегодня дождь.

Superunderwriter
VM_ВМ:

Можно начинать тренировки парой, жаль погода скорее всего не позволит.

С удовольствием! Надо только его сначала весь перетрясти и научить летать. В нем есть несколько мест, где обязательно надо приложить руки (рули на петли, колеса из свинца под замену, все кишки проводов перетрясти и сделать по человечески, балансировка крыльчатки, регуль свой, возможно еще допокна для импеллера, он задушен в стоке)
А еще хотелось бы потихоньку закупать компоненты для FPV.

Djnaw_S
bdimab:

Разные по размеру пилоты. Серёга, класс полетали, жаль сегодня дождь.

Да Дим! Погода мокрая ,быстрее бы морозы ударили !!!

Sokrat
Superunderwriter:

Полку вайперов прибыло

Сашок, когда уже успел хапнуть и по чём если не секрет?

Superunderwriter
Sokrat:

Сашок, когда уже успел хапнуть и по чём если не секрет?

Буквально несколько дней назад. 9 тысяч, полностью в сборе, кроме аккума. На барахолке один товарищ продает, у него их несколько по моему

Sokrat
Superunderwriter:

кроме аккума.

Сашок, а какой акум туда надо?

bdimab

Этот чел постоянно чем то приторговывает, сам у него брал PowerBox Royal Spektrum 12K по бросовой цене.

casper17

Он еще и мотоустановками от них приторговывает

Жужа

Шура,купил таки у него))) Поздравляю!!! “Выставляйся”, я про облёт ( позови)😁
Я не решился, рег задушен, акки докупать, не…

Superunderwriter
Жужа:

Шура,купил таки у него))) Поздравляю!!! “Выставляйся”, я про облёт ( позови)😁
Я не решился, рег задушен, акки докупать, не…

Спасибо! Я долго искал импеллерный на замену погибшему миг-15. Цена покорила.
Из других самое дешевое что нашел - миг-17 RC-Lander, голая эпо -тушка -100$ + 100& доставка. Это просто кусок пенопласта, без шасси и т.д. Такой же миг-17 заделанный в поликарбонате - 160$ и доставка.
На самом деле вайпер хороший самолет, там доводить не так много, немножко руки приложить. Тем более опыт доводки того же мига уже есть. Регуль запасной есть граупнеровский 😃

VM_ВМ

Какие сомнения могут быть? Вайпер хорошо летает и обычным способом и по FPV, есть только два недостатка свойственные всем импеллерным - быстро жрет батарейку (полет 4-5 минут) и требователен к полосе. Саше советую первым делом избавиться от разъемов между сервами в крыльях и разъемами на удлинителях проводов спаяв их напрямую.

Sokrat
VM_ВМ:

требователен к полосе.

А это значит на будущий год надо катать полосу катком, а это денег стоит и не малых.

Superunderwriter
Sokrat:

А это значит на будущий год надо катать полосу катком, а это денег стоит и не малых.

Володь, там вроде все кто постоянно летает, сдали денежку на содержание полосы?
На следующий год хватит, если еще раз собрать в начале года годовой взнос в три тысячи?

Sokrat

Да нет Саш сдали не все, ну а если по хорошему сделать, как я задумал, что бы полоса и подъезд были бы идеальными, то по трёшке будет мало. Так что отличная полоса это утопия, а боле - менее приличную может и сделаем.

Микар

У нас и сейчас полоса ОТЛИЧНАЯ , а чтоб она стала ещё лучше будем думать май-июнь 2016.

Superunderwriter
Микар:

У нас и сейчас полоса ОТЛИЧНАЯ , а чтоб она стала ещё лучше будем думать май-июнь 2016.

Не позже апреля. Потом будет поздно. Там и каток надо будет обдумать и подсев травы. В этом году именно в апреле сеяли

casper17
Superunderwriter:

Не позже апреля

В апреле, Саш каток утопишь))

Микар:

У нас и сейчас полоса ОТЛИЧНАЯ , а чтоб она стала ещё лучше будем думать май-июнь 2016.

+1
май