АМК "Нам бы в небо!"

San-Саныч

C днем рождения, Лешка!
С днем рождения, Максимка!
Свежего ветра, хороших полетов, мягких посадок!

Kwazimoda
E_Gor:

Поздравляем Максима Бывшева и Алексея Гончарова с Днем рождения! Здоровья, успехов, благополучия!

Макс, Леха - С днем Рождения! Желаю Здоровья и Успехов во всех делах!
😃

VAD=

С Днюхой ребята!!!
Всего самого наилучшего!!!

Showman

С Днем Рождения, Максим! Давай к нам на самолеты 😉

Денис89

Мои поздравления нашим Пилотам!!!))) Всего чего захочется и побольше!!!

Барбос

С Днем рождения, ребята! Удовольствия от жизни!

Глобус

Поздравляю САМОЛЁТЧИКА И ВЕРТАЛЁТЧИКА С ДНЮХОЙ, много не пейте, за штурвал не содитесь.

Маркс

и от Рязанских пилотов позвольте Вас поздравить , удачи и здоровья, остальное купите )

Aleksiy

С Днём Рождения Пилоты,Желаю чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок!

San-Саныч

Один из именинников, который “плохо учился”, передает всем пилотам привет и огромное спасибо за поздравления!
PS к сожалению, Крылатый в самом начале организации нашего праздника, принял первый удар на себя (((((

Kwazimoda
San-Саныч:

PS к сожалению, Крылатый в самом начале организации нашего праздника, принял первый удар на себя (((((

А это за что интересно, за спам?

Саныч, а как там с доп расходами на организацию фестиваля, типа шашлык-машлык и т.д.?
Общака небось уже нету, по сколько нужно скидываться?

Глобус

Я покрасил и по совету наших пилотов переделал заднюю поддержку самолета. Так как она снижала скорость на 25км/ч

Showman

Посадочный гак 😃 можно будет для тебя ленту растягивать 😃

Глобус
Showman:

Посадочный гак 😃

Надо сделать крючок и сажать на АВИАНОСЕЦ,

scarto
Глобус:

Я покрасил и по совету наших пилотов переделал заднюю поддержку самолета. Так как она снижала скорость на 25км/ч

Ты будешь брать его завтра?

Глобус
scarto:

Ты будешь брать его завтра?

Да, надо посмотреть как он теперь читается в небе и померить скорость.

San-Саныч
Глобус:

Да, надо посмотреть как он теперь читается в небе и померить скорость.

Завтра исключительно пресижен летает! Да, и если все же захочешь полетать, то вряд ли для джета время найдется(((((

shkaff

Ребята здрасьте

Сегодня планирую заехать, познакомиться, заценить обьект и взлететь, секунд на 20, потом домой клеить
😃
Предыдущие 2 раза были такими.
Но до того 1 раз приземлился.

rasma

Мои запоздалые поздравления Максиму и Алексею! Здоровья, удачи, любви, исполнения всех желаний и, конечно, мягких посадок =)
К сожалению не получилось попасть на фестиваль, надеюсь, в следующем году получится)
Можно ли отремонтировать карбоновую стойку от Эддика? Там расслоение композита произошло. Сегодня при посадке порыв ветра на полосу швырнул, как раз на стойку…

San-Саныч
rasma:

Можно ли отремонтировать карбоновую стойку

можно, нитка и циакрин тебе в помощь

Маркс

Есть еще проверенный вариант, если расслоение сильное, эпоксидкой проливаете и сверху два слоя стекла.

Kwazimoda
Expert:

Блин, 3 темы уже! Кароч…

М-да BD5 красивый самик, но что-то тяги маловато 😃

Денис89
Глобус:

Да, ему не суждено летать.

А это часом не тот мужчина С Як-12 у которого так же происходили взлеты))?