АМК "Нам бы в небо!"

Maxicus

Захвачу стол, стул, мангал, шампуры, соки-воды, посуду. Что-нибудь из этого пригодится.

obormot69
Vladimir_1:

Ни рыбу, ни мясо, ни птицу!

Ну а водку? Водку вы кушаете?

Vladimir_1
obormot69:

Ну а водку? Водку вы кушаете?

К сожалению, а может быть к счастью уже нет!

baget4ik
ЯиК-54:

А мы вернулись из Владимира с победой.

Ура!!! Поздравляю!!!

Aleks_13

Молодцы! Принимайте и от меня поздравления!

obormot69
Vladimir_1:

К сожалению, а может быть к счастью уже нет!

Володя, Д.К. им. Петра Алексеева по субботам не посещаешь ?

Aleks_13
Igoreveech:

Товарищи пилоты и сочувствующие! Отмечаемся, кто завтра участвует. Потому как, помимо летайенга, завтра планируется шашлыкинг и даже возможно блининг. Надо прикинуть кол-во ртов.

Я Пас - недалеко от Глобуса новый мангал испытываю.

obormot69
Aleks_13:

Я Пас - недалеко от Глобуса новый мангал испытываю.

На ком? 😃

AlexMMC
obormot69:

На ком?..

Да кого поймает, на том и испытывает.😁

Завтра собираюсь на пару часов выбраться, но из-за рабочих обстоятельств без техники. Может кто даст на пенке полетать.

obormot69

Дадим дадим, ты, Лёлик, главное приедь вовремя 😃

obormot69

Ленточки заготовлены. Куплю хлеба, кетчупа, купат, зяму мангал, мешок угля и розжиг.
Всех с праздником. Ура!

obormot69

Спасибо вcем присутствовавшим на сегодняшних полетушках- шашлыкушках- поблинушках.
Не смотря на бешенный ветер отлетали отлично. Сегодня наконец состоялся долгожданный бой. К сожалению мне техническое поражение. У меня в первом же бою из электроники вышел волшебный синий дым, а без него она не работает.
Зато Вад, Леха, и Максикус, сразились славно.
…вот скока раз зарекался не калякать с телефона, ошибка на ошибке…

ЯиК-54

Требуем документальных подтверждений!

obormot69

Это у Игоря требуйте.
А я сейчас, как и обещал, выпью вкусной водочки, за победу ЯиКов, за первое мая, за отличный полётный день, за хорошую погоду, и за всех нас. Вкуснааааа как будееет…😋😋😋 Здравы будьте бояре.

Maxicus

Первый раз в жизни мне отрубили ленточку. И первый раз я сам отрубил. Интересные ощущения…

авсенев

Поздравляю ВСЕХ с 1-м Ма- Маемвым побоищем! К сожалению, трудился невольником на грядках, но тоже в 19-30 (штиль) успел слетать с участка на кряко- винге. К сожалению, в будни уже не могу выбраться. Делаю Тандер-Болт 2-х метровый из Кита для некоего любителя копий. Любитель требует закончить к 15 июля (Вьяс). При том, что обтяжка - смола, стекло, расшивка, винты и заклёпки. Еле-еле уговорили не ставить 5- цилиндровую звезду Saito 280 кубов (не лезет в капот).
Простите. Наболело…

obormot69:

Надо повторить

Шошык, или ленточку?

Vladimir_1

И я добавлю свои пять копеек. Состоялся облёт после ремонта Сашиной экстры. По словам бывшего владельца ремонт прошол удачно. В своих летных характеристиках модель ничуть не потеряла. Даже в сильный ветер ведет себя предсказуемо. Я доволен!

Всех с 1 мая!

baget4ik

…тут недавно, причем совсем неожиданно, нас настиг маленький юбилей - двадцатилетие свадьбы!!!))))). Отмечали это маленькое событие в прекрасном городе безумного количества велосипедов, уютных каналов, вкусного сыра и отличного пива - Амстердаме!!!

…еще немного(пока) тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/album/172974/