АМК "Нам бы в небо!"

Surf
AlexMMC:

а площадку готовим для отдыхающих.

Алексей, площадка не простаивает. Вчера перед закатом с огромным кайфом сделал 5 полетов на КМХ- урвал кусок вечернего штиля в одно лицо. Травка -загляденье.

Еще раз тебе благодарность за заботу о полосе!!!

Surf
AlexMMC:

если приезжают вертолетчики, так это праздник.

  • а вот с этим категорически не согласен и объясню почему.

От наших электричек шума никогда не было и поездка на ВПП - это полеты, общение и, в первую очередь, отдых.

Ребята-вертолетчики же привозят с собой генератор для зарядки аккумуляторов, а тарахтит он так, что полдня на ВПП проводишь как стройке.
Летать все хотят и я не против вертолетчиков, как таковых - они хорошие ребята и летают в большинстве своем грамотно.
Однако, в итоге приезжаешь после летного дня не отдохнувший, а с головной болью от бесконечного долбежа генератора.

И вот нахрена бы оно надо в другой раз - такой “отдых”? На полный день предпочту в другое место, чтобы вернуться без больной башки.

Может остальным и пофиг, это - лично мое восприятие отдыха на ВПП. Раз речь зашла - озвучил.

AlexMMC
Surf:
  • …Ребята-вертолетчики же привозят с собой генератор для зарядки аккумуляторов, а тарахтит он так, что полдня на ВПП проводишь как стройке.
    …Может остальным и пофиг, это - лично мое восприятие отдыха на ВПП. Раз речь зашла - озвучил.

Есть такое дело, тоже имею дискомфорт, решается в принципе просто - длинным удлинителем и выносом гены на расстояние, где он не будет мешать. Обязательно ребят попрошу об этом.

Если кто собирается полетать, пожалуйста пишите в теме.

baget4ik
Aleks_13:

Вы бы, хоть анонсировали свои полёты…

Анонс: -сегодня, 4 июля, примерно в 20 00, планируем полетать на гидросамолетах. Желающие - присоединяйтесь!

alek_j

По дороге с работы заверну обязательно, полетать не на чем - ничего летяще-светяще-плавающего, к сожалению нет 😦 , так хоть посмотрю пообщаюсь 😃 или это не про дружбу? если смотреть по теме

baget4ik

…отличный вечерок выдался, прекрасно отлетали!

…но не это, конечно, главное. Мы же помним, что сегодня уже 5 число, так что с нетерпением ждем премьеру блокбастера про Луки!!!

ЯиК-54
baget4ik:

…отличный вечерок выдался, прекрасно отлетали!

Собрался приличный коллектив “Ямы”, давно такого не было

baget4ik

…ну, премьеры обычно по четвергам. Ждем.

obormot69
Vladimir_1:

Кина не будет! Киньщик спился…😆😆😆

Володя, что за вульгарности. Может у человека творческий кризис, а может он в поиске не стандартного режиссёрского решения…, а ты сразу…спился…художника любой обидеть может. Фильма, для создателя, онаже как ребёнок, надо её зачать, выносить.,…некоторое количество времени, и только потом родить на свет. Так появляются шедевры. А быстро только кошки плодятся.😃

ЯиК-54

Суперррр! Вот только в тирах в конце июль?!

baget4ik

Дааа, сказать “хорошо” - ничего не сказать. Супер, беллисимо, хорошечно…)))

Aleks_13

Ради такого кина можно было и подождать! Браво, Маэстро!

Глобус

Видос супер. Квази отжигает. Представьте если и Я смог поехать с Вами. В следующем году точно поеду в Луки.

Vladimir_1
obormot69:

Володя, что за вульгарности. Может у человека творческий кризис, а может он в поиске не стандартного режиссёрского решения…, а ты сразу…спился…художника любой обидеть может. Фильма, для создателя, онаже как ребёнок, надо её зачать, выносить.,…некоторое количество времени, и только потом родить на свет. Так появляются шедевры. А быстро только кошки плодятся.😃

Я говорил про киньшека, а не про режиссера!!!

Игорь, фильм просто супер!!! Но если позволишь, небольшое высказывание как зрителя. Немного не хватило оконцовочки. Наверно сказалось сжатые сроки и наше нетерпение.

Кино супер!

Igoreveech
ЯиК-54:

в тирах в конце июль?!

Ну не без косяков)

Vladimir_1:

Немного не хватило оконцовочки.

Ээ, Володь, поясни, что имеется ввиду? А то я готовлю к выпуску завтра фестивальную версию… попробую учесть.

Vladimir_1

Начало и середина фильма просто великолепны, а в конце нет такого яркого момента как в начале и середина. Фильм как то обрывается и остается недосказанность истории.
Объяснил как смог. Повторюсь, фильм просто великолепный. И наверно я уже настолько привык к твоим высоким стандартам, что начинаются небольшие придирки.
А тайм лапс с установкой палаток не получился?

AlexMMC
Igoreveech:

Ну не без косяков).

Во придираются, напиши “лето” тогда уж, пускай даты сами помнят.😁😁😁
Очень высокий уровень! С большим удовольствием посмотрели.