АМК "Нам бы в небо!"

Глобус

Пилоты-испытатели, завтра кто планирует полетать?

runner343

Кто собирался, тот был. Полетали хорошо, но мало. Зато Александр на вертолетах оторвался.

AlexMMC

Планирую в воскресенье, может тучи раздвинутся немного

Глобус

Завтра планирую полетать, и облетать новый MXS.
С 10:00

baget4ik

…чего то давно ничего не выкладывал.

Сегодня выдалась морозная, солнечная и, практически безветренная погода - странно, что практически никого не было…

Полетали, пооблетывали новинки, ну и померзли немного с непривычки…)))

…а город потихонечку наступает.

Глобус

Да, полетали отлично, погода хорошая.
Облетал новинку, летает хорошо.

Глобус

Завтра планирую полетать и погонять на СКИПЕРЕ И ЕМТА.

baget4ik

…Такая погода шикарная сегодня была - легкий морозец и полный штиль целый день - и никого(кроме вертолетчиков). Куда все пропали то???

Отлетал сегодня пару акков на квадрике - сразу в АКРО, все по взрослому))) - все прекрасно, вот только батарейки очень быстро кончаются)))

AlexMMC
baget4ik:

…Куда все пропали то???..

В окно сегодня глядел, и слюнки текли…простуда, блин.

авсенев

Тоже был готов к подвигам, но никто вроде не собирался и я подлетнул в ямке. Погода и впрямь - сказка. К стати, на квадриках там очень интересно будет летать. Столько естественных препятствий - только преодолевай! Правда, “Народный” стадион окружён двойной решёткой и входов я не нашёл.

AlexMMC
Igoreveech:

Ноябрьская подборка полетов на рейсерах.

Интересно, скоро тракторист на коптеры охоту откроет?, я тоже вокруг него летал…

baget4ik
AlexMMC:

Интересно,

Мы в этом году взлетку чистить то собираемся? Финансы какие то на это собираем? А то снегу уже нападало прилично…

AlexMMC
baget4ik:

Мы в этом году взлетку чистить то собираемся? Финансы какие то на это собираем? А то снегу уже нападало прилично…

В кассе 3900р. Деньги в этом году почти не собирали.

baget4ik

Ну так еще не поздно скинуться, я думаю… Летать то надо, значит и чистить надо. А то скоро лыжников понабежит…

Вообщем, если что - я готов!!!

AlexMMC

В выхи надо обсудить будет, нас мало стало. Звонил Сергею – стоимость чистки 2000р.

baget4ik
AlexMMC:

.нас мало стало. Звонил Сергею – стоимость чистки 2000р.

Да ладно, сейчас проснуться…))).

А что делать, летать то где то надо. Прорвёмся…

Юрич_Н
baget4ik:

Да ладно, сейчас проснуться…))).

А я и не спал!
+1