АМК "Нам бы в небо!"

VAD=
Showman:

Вадим, как впечатления от себарта?

пока не очень!

Пашеч
VAD=:

пока не очень!

Я тоже после 2-х дней - продал…

Showman

А что конкретно? Для 3Д центровка 150мм. Винт лучше с соотношением шаг к диаметру не более 0.5. Отклонения рулей - 60 градусов.

VAD=

Пока рано делать выводы.
Надо влетаться!
Завтра продолжу.

Showman:

Для 3Д центровка 150мм. Винт лучше с соотношением шаг к диаметру не более 0.5. Отклонения рулей - 60 градусов

У меня все таки не СУ 29
Требования отличаются.

Showman

У катаны другие, а у этих 2 одинаковые.

Surf

Мужчины, весь цвет АМК красуется сейчас при входе на www.precisionaerobatics.com .

Зацените: РА воткнули ролик, снятый Андреем на осеннем мероприятии на первую страницу!
К сожалению в угоду политкорректности музыкальную подложку Домингес поменял с Рамштайна на шнягу.
Жаль: Андрюхин оригинал был однозначно круче и с видеорядом хорошо бил.

Но действующие лица не поменяешь на мулатов 😃 - наши все на месте! 😉

Глобус
San-Саныч:

обратить особое внимание

Смотри за цифрами.:

Dhttp://youtu.be/VwyOgCJPj-I

Krylatyi

Вадим поздравляю с облетом!! Желаю что бы модель понравилась и приносила только удовольствие!! И много много мягких посадок!!

VAD=

Сегодня полетали с Алексеем(Kwazimoda)
Больше ни кого не было.
Дождь закончился,и было вполне летабельно.
Отрывались на пенолетах.
Был момент,когда небо оказалось мало!
Лешкин Монстр искусал мой самолетик!😁

Krylatyi
VAD=:

Был момент,когда небо оказалось мало!
Лешкин Монстр искусал мой самолетик!

Оказывается надо вносить поправки в правила-- НЕ зависимо от класса модели, модель только одна в небе!!

San-Саныч
Krylatyi:

НЕ зависимо от класса модели, модель только одна в небе!!

И ограничить количество членов клуба, ну скажем, до 5-ти человек!

Krylatyi
San-Саныч:

И ограничить количество членов клуба, ну скажем, до 5-ти человек!

Ну сегодня и так было ограниченное количество пилотов и такие последствия!! Ужости происходят!!😁😁😁

scarto

Еще я был сегодня, посмотрел на погоде, развернулся и уехал

Kwazimoda
VAD=:

Сегодня полетали с Алексеем(Kwazimoda)
Больше ни кого не было.
Дождь закончился,и было вполне летабельно.
Отрывались на пенолетах.
Был момент,когда небо оказалось мало!
Лешкин Монстр искусал мой самолетик!😁

Вадим, выложи оба видео со своего maiden flight 😃

Sterx

К сожалению в угоду политкорректности музыкальную подложку Домингес поменял с Рамштайна на шнягу.

только что увидел, просто нет слов, одни расстройства! Ну не нравится трек, не выкладывайте и все. А то ведь просто молча, тупо изменили и все, как будто так и должно быть 😦 Крайне разочарован данным поступком от РА!

Kwazimoda
Sterx:

только что увидел, просто нет слов, одни расстройства! Ну не нравится трек, не выкладывайте и все. А то ведь просто молча, тупо изменили и все, как будто так и должно быть 😦 Крайне разочарован данным поступком от РА!

М-да странно, они ж там на западе вроде чтут авторское право. Могли бы разрешения спросить у автора, прежде чем самим изменять клип.

VAD=

😢Вот мой первый, и не удачный подлет на Себе!
Явно задняя центровка. На следующий день сдвинул Акк на три сантиметра в перед,и совсем другое дело.
Хотя с посадкой пока не очень!
Благо,что болты крепления шасси поставил пластиковые. Пока ни чего не оторвал,кроме этих болтов.
В общем надо учиться!

youtu.be/Ai0o0SN_HxM

San-Саныч
VAD=:

Вот мой первый, и не удачный

Вадим, у тебя есть одна ошибка. ты летаешь на пилотажном самолете как на своих пенолетах.
Привычка - вторая натура.
Придется тебе начинать учится по-новому.

VAD=
San-Саныч:

Придется тебе начинать учится по-новому.

Согласен,Согласен!
Вот Ты бы, и под натаскал бы!!!???

Showman

Вадим, ничего ужасного на видео нет, все нормально, прям как я 😃 У меня на 150мм центровке тоже тянуло вверх, я долго триммировал в полете + ветер и пришлось еще по крену триммировать. Ставишь 140мм и самолет летит ровно и прямо, и в инверте. Расходы ставьте для акро по мануалу. Площадку под шасси пролейте клеем изнутри, снаружи можно кусок текстолита приклеить. Стойки эластичные, демпфируют хорошо, можно ставить штатные болты.

Посадку по коробочке, глиссада, выравнивание…ну Саныч подскажет 😃