Полеты в Подмосковье "ВПП Семивраги"

al48
neror1:

Сам этого мужчину видел разок, при появлении меня решил уехать, может он думает что ВПП платная)

Всем привет, вчера ровнял полосу. Какие-то черти на кадриках испортили. Готовимся к выходным. Кто пользуется полосой не забывайте следить за поверхностью покрытия. Нужно подровнять лопатой и укатать автомобилем. ������������������������������

B3PbIB_MO3rA:

Встретился с солидным пилотом, при четырех пионерах. Поближе познакомиться не успел, накрыло дождиком. И пока летал, все разъехались.
Собираюсь утром на Щербинскую ВПП, а потом, когда ветер будет потише, сюда - поближе к дому, подлетнуть еще раза три-четыре.

Добрый день Сергей. Давай пересечемся на полетушках. Возможно в эти выходные.

B3PbIB_MO3rA

Собираюсь сегодня вечером. Надо мелкого “Ангела” настроить.

10 days later
WRX_85

Всех приветствую! Сегодня утром был на полосе, хотел познакомится с местными пилотами, но к сожалению никого не встретил. Полетал на своих мелколётах, в утренний ветерок им конечно было трудновато.

neror1
WRX_85:

Всех приветствую! Сегодня утром был на полосе, хотел познакомится с местными пилотами, но к сожалению никого не встретил. Полетал на своих мелколётах, в утренний ветерок им конечно было трудновато.

Молодец, я в отпуске, но у меня ремонт в ванной… Приехал бы с радостью но надо ремонт закончить за неделю. Когда собираешься ещё?

WRX_85

Собираюсь в выходные, если на дачу не уеду. Ближе к делу отпишусь во сколько буду.

neror1
WRX_85:

Собираюсь в выходные, если на дачу не уеду. Ближе к делу отпишусь во сколько буду.

Погода никакая… Так что с выходными пролет…

WRX_85

Планирую завтра приехать, наверное после 15 часов. Вроде погода должна наладиться.

7 months later
Precious
Пашеч:

Реально только, мужики рассказывали, что когда 3м летала - приехала машина с вышки - выяснять - что за пропадающая метка на экране, но летать не запретили - просто надо было понять.

Надо было сказать, мужики у вас несинхронка прет, или мол, пролаз из передающего в приемный тракт:) косяки с обработкой😁😁😁

neror1
Precious:

Надо было сказать, мужики у вас несинхронка прет, или мол, пролаз из передающего в приемный тракт:) косяки с обработкой😁😁😁

Да им фиг чего скажешь)) )Наверно и запретить могут летать!