Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Сегодня сбежал с ГД , оделся не очень по погоде и быстро замерз.
Завтра еду в Тушино на встречу, надо моторчик бензиновый в порядок привести.

Alxs

Погодка вроде нормуль, после 14 полетаем.

diver250

К ак говорил Бендер в Васюках, “обещаю так же свое присутствие”. К 14 00 подтянусь.

Komandante

Славная сегодня погода была… Солнышко, ветерок… Полетал супер. Облетал крылышко после ремонта - летит 😃

Пал_Ник

Всем большой привет!! Семейные обстоятельства ( уход за моей матерью) не позволяют нам с Верочкой полетать в небе Орехово-Борисово. Но мы всё таки вырвали пару часов и полетали на Соловьином проезде…Маленький фотоотчёт-

diver250

Посмотрел на сообщение ПалНика и понял, что нам на ГД для поддержания активности надо завести должность штатного фотографа ( или назпчать еженедельно дежурного фотографа). Помню Леха приобрел какойто супер фотоагрегат, а нам от этого никакой пользы. Воскресные полеты проходили в прекрасных фотогеничных условиях, а следов не осталось. Господа пилоты, подумайте о своем безответственном поведении!

Пал_Ник

В дополнение к фото, засылаю “кино” (прошу не обращать внимание на дату, снимали вчера!).

:rolleyes:

kvn543
diver250:

надо завести должность штатного фотографа

В Марьинском парке полетный день без фотоотчета, как суп без соли…😁 А облеты новой техники только под присмотром фотографов

Alxs

Сергей, дай наводочку на книгу.

diver250

автор фролов, называется “Вертолетчик”, скачивал с флибусты

дядяМиша

Фотографов на нашей тусовки хоть отбавляй только они ленивые. Вот к примеру взять меня, фотик есть а результат сделанных фото до сих пор не научился выкладывать на форуме.

=U2=Alman

распишите ДМише по пунктам! Володя Волжанин ITишник тебе поручаем!😁

diver250

Леха, классно отмазался. Я то в первую очередь намекал на тебя.

дядяМиша

Не Лехи это дело нельзя поручать, фото бум ждать до весны. Пока диван, потом пивка, потом ещо чо, а фото это надо время а его как всегда нет свободного то.

=U2=Alman

я готов!
завтра пасмурно, но ветер 2м/с

Volzhanin
=U2=Alman:

распишите ДМише по пунктам! Володя Волжанин ITишник тебе поручаем!

Намек понял. 😃 Приду в себя после трех дней работы на стенде (выставлялись на Автокомплексе) и подготовлю подробную инструкцию.

Alxs

Владимир, привет. Поставил на Экстрочку вот такой мотор www.hobbyforyou.ru/catalog/1504-53334.html отлетал 5 батареек. это лучшее что я пробовал на мелколетах. Летал на 8х4. В характеристиках ломовая тяга - надо проверить!

Геннадий10

Да уж. Вес двигателя 19,7 гр , а тяга 450 гр. Где то тут наврали.

Горизонт

Всем привет, если успею собраться то тоже приеду… ломаю голову какой акк купить под бортовой подкал…

дядяМиша

Коля не покупай я тебе подарю.

Народ!!! во сколько сборы?

Горизонт
дядяМиша:

Коля не покупай я тебе подарю.

Народ!!! во сколько сборы?

АГА… тогда так, я поехал на катаной … потом заряжаться и на поле… короче планирую часам к 14…15