Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

mr_nd

Завтра часам к 11 собираюсь подтянуться со своими вертолетиками.

Геннадий10

Завтра тоже обязуюсь быть.Андрей,если не в напряг,прихвачу свой вертолет , посмотрим? Ладно?

mr_nd

Эх, блин, погоду на завтра прогнозят дождливо-снежную…

Геннадий10

Вроде днем обещают дождь небольшой. Я полюбому буду, может будет окошко без дождика ,подлетнуть.

algen

Приехал к 12:00. Пока не упало ни одной капли. Штиль. Легкий туман. Совершил три полета.

diver250

Был в поле около 17-00. Слетал три раза. К 18-00 ветер стал сдувать самолет на земле. Решил закончить. Ждем завтра.

diver250

Отлетал три раза. Погода “не айс”, сыро и ветренно. Может на пасху распогодится?

diver250

Народ, где заказывали подвесной столик для передатчиков? На hobbyking не нашел.

eysymont
Пал_Ник:

А мы нормально полетали на Лысой

Паша, привет. Как вы там летаете? Отдыхающие не мешают? От меня Лысая относительно не далеко, я там давно с Игорем Будником пускал модели. Не понравилось. Людно и рельеф кривой.
Кстати, здесь зашёл разговор о столике с Эсприта. Я недавно заказывал для Володи Комарова. Полный комплект состоит из трёх позиций. Стол, подручники и ремень. С пересылкой около 160 баксов обойдётся.

Передатчик шейный ремень Люкс (двухместный)
ESPRITSTRAP 1 $ 30.00 $ 30.00
Передатчик универсальный лоток
ESPRITTRAYUN 1 $ 39.00 $ 39.00
Пульт дистанционного управления лоток опирается только
ESPRITREST 1 $ 39.00 $ 39.0

Пал_Ник

[QUOTE=eysymont;3282666]Паша, привет. Как вы там летаете? Отдыхающие не мешают? От меня Лысая относительно не далеко,

Валера!! Мы привыкшие к рельефу ,а отдыхающих гоним в ЗАШЕЙ. Лучше летать у флагштоков…Приходи, попробуй…Составь компанию!!😉

Volzhanin:

Заказывал на ESPRIT’e.

Володь! А что разве трудно сделать?😒

eysymont
Пал_Ник:

Приходи, попробуй…Составь компанию!!

Спасибо, я у себя в Никулино приспособился. Пешком из дома 10 минут через парк. Вообще ни кто не мешает круглый год.

=U2=Alman
diver250:

Народ, где заказывали подвесной столик для передатчиков? На hobbyking не нашел.

у Автсрийцев есть shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1703_1707…

цена приятная не то что на мой

еще приятно что доставка будет бесплатной

за счет taxfree

eysymont
=U2=Alman:

у Автсрийцев есть

Мы его тоже видели. Он под футабу, а под другой опять пилить\клеить. А с Эсприта универсальный. Довольно удобный . Я у Паши Белова его смотрел.

diver250

уже заказал, как раз под мой передатчик.

Volzhanin
Пал_Ник:

Володь! А что разве трудно сделать?

Пал Николаевич! Сделать не трудно, брал как прототип. Планирую запустить производство в мае.