Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

Народ, планировал после 16-00быть на ГД. Что там со взлеткой? Большой самолет есть смысл брать, или только Эдика?

tea

Никого нет. Взлетка сырая. Да и дождь собирается… Зря приехал

дядяМиша

На завтра погодку обещают нормуль, может полетаем? Приглашаю на запасной .

Если ночью будит дождик то взлетка не высохнет.

Замерил расстояние между ГД и Мисайлово, всего 6км.

diver250

Был на ГД около 18-30. Немного полетал, но очень ветре нно. Должен заметить, что наши усилия по укатке и хим. Обработке полосы не прошли даром. Трактом вспахал все поле по периметру, а взлетку не тронул. Теперь главное что бы подсохло.
ДядяМиша, а ты куда в Мисайлово ездишь летать? Хочется Як облетать.

tea

А где это Мисайлово? Координаты не дадите?

Геннадий10

Вечерок сегодня, просто шик.Почти полный штиль. Только что, закончил полеты у себя в деревне. Удовольствия , как говорится полные штаны. Давно не летал при такой классной погоде.

дядяМиша

Там где стоит знак конец Мисайлово справа начинаются торговые палатки. В конце этих палаток поворот направо, выезжаете на поле, поворот налево и через 100 метров стоп.

Там накатаная дорога по краю поля.

tea

Знак конец Мисайлово - это если ехать в сторону Молоково?

Sard

Вчера около 17-00, проезжая мимо Мисайлово, видел полёт самолёта с ДВС (синий). Получил удовольствие. Пилоту большое спасибо.

diver250

Вчера около 19-00 пытался летать на ГД. Как всегда, то понос то золотуха. Ветерок был умеренный, но при первом взлете прямо на бетонке у Эдика вырвало двигатель из моторамы и он куда то улетел. Поиски в траве к успеху не привели. Если кто найдет, пишите. ( Двигатель Пилотажевский, 30, винт 11х5,5). Вообще мне в этом году не везет. На эдике это вторая моторама, причем откровенно о землю винтом и мордой самолет не бил, просто стал летать энергичнее, на больших оборотах и с перегрузками . И на Яке движок вырвало, но в воздухе.( двигатель остался болтаться на проводах).

Пал_Ник

Всем большой привет!! Сегодня вернулись из Михнева.Не смотря на непонятную погоду (ветер мягко говоря едрёный) полетал достаточно.После всяких пенолётов и прочих электричек,достал из загашника самолёт с ДВСом и лишний раз убедился ,что с ДВСом совсем другие ощущения(намного КРУЧЕ!!).Теперь буду чередовать…что бы было жить веселее. 😉😒

Морфеус
дядяМиша:

Там где стоит знак конец Мисайлово справа начинаются торговые палатки. В конце этих палаток поворот направо, выезжаете на поле, поворот налево и через 100 метров стоп.

Там накатаная дорога по краю поля.

Дядя Миша , это вот я вас и приглашал на это поле где я летаю (пост #3437). На другой стороне палаток шиномонтаж , это мой, и милости просим если что подклеить отрезать и нас с Виктором пригласить на полетушки. Сегодня поле скосили и теперь взлётка в несколько гектаров.

tea

Заехал сегодня после работы туда (в конец Мисайлово). Жаль никого не было. Поле очень понравилось.

Морфеус
tea:

Заехал сегодня после работы туда (в конец Мисайлово). Жаль никого не было. Поле очень понравилось.

на против рынка, с лева, если ехать из москвы шиномонтаж стоит, я почти всегда там и поддержу полетать. Если вродебы закрыто то на контейнере телефон написан, звякните выйду.

tea
Морфеус:

я почти всегда там и поддержу полетать

Да я пока без самолетов - тоже посмотреть. Переехать переехал, но пока без авиапарка. Присматриваюсь.

дядяМиша

Саш привет, следующий раз когда поеду обязательно к тебе зайду. Наверное сегодня после обеда.

дядяМиша

Если быть точнее то часиков 5 поеду в Мисайлово, кто свободен присоединяйтесь.

tea

Смог приехать только в 19-50. Никого не застал.