Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

=U2=Alman
Пал_Ник:

Вчера сходили на Выставку 100 лет ВВС России. Подробности и фотоотчёт…
rcopen.com/forum/f22/topic32699/1641
😮:)

Тоже хотел предложить сходить, но после твоего отчета …

дядяМиша

Завтра на ГД в 15ч00мин. раньше не смогу, дела не отложные.

дядяМиша

Что кроме Геннадия никто не приедет? А если да то почему молчим? или типо сюрприз хотите при поднести . Елки палки, я понял народ то у нас труженики и после рабочей недели еще спит. Хорошо, я подожду. Ну блин прямо как у Карцева.

Геннадий10

Ну а я, опять Вас подвожу. Не получается, по здоровью. Мотыляет, подскачил сахар до 17. Куда уж тут летать, а тем более в руль садится. Обидно, ведь и батареи уже все зарядил.

Пал_Ник

Сегодня,на Красном Маяке прошли соревнования по воздушному бою на кордовых моделях ,посвященные памяти Дмитрия Широва. Желающие посмотреть небольшой фотоотчёт см. ниже…
fotki.yandex.ru/users/Gribachev-pn
😉

дядяМиша

Эх Пал Ник… если бы ты сделал сообщение о соревнованиях по воздушному бою перед соревнованиями то я бы точно поехал посмотреть, за одно и молодость вспомнить.

Сегодня будит кто нибудь летать? или опять все в делах заботах.

Пал_Ник
дядяМиша:

если бы ты сделал сообщение о соревнованиях по воздушному бою перед соревнованиями то я бы точно поехал посмотреть, .

Ну извини!! Следующий раз в личку напишу…Просто здесь (на ветке) это мало кому интересно…Разве что тебе да Лёше Альману.

дядяМиша

Паша, на самом деле Алман больше уделяет внимания не полетушкам а покатушкам а забугорные места.

На самом деле на нашей ветке остались из активных я да Стихиев, пора менять место дислокации а то скучновато как то. В воскресенье ездил к марьинским пилотам в гости, вот это коллектив, на полетах присутствовало человек десять. Есть с кем пообщаться.

=U2=Alman
дядяМиша:

Алман больше уделяет внимания не полетушкам а покатушкам

все таки это полетушки 😉😁😂

дядяМиша

Ах ну да, за бугор то не ездят а летают. Леш, а мог бы все таки почаще на поле появляться да и лавку давно пора собрать. А то все заждались показательных полетов на копийном ЛА-7 .

Завтра на аэродроме малой авиации Мисайлово состоятся показательные полеты. В программе: ЯК-54 от фирмы Пилот размах 220см мотор DA-60 пилот всем известный . Второй самик ЭДЖ-540 в электро варианте. 30Е.
Все желающие полетать или поглазеть могут принять участие в данном мероприятии, время взлета первой машины можно узнать по телефону всем известного пилота. до встречи на поле.

grizzled_raven

Привек Дядя Миша ! Сообщи или время или сотовій или домашний…Сотовій, которій у меня не работает !!

дядяМиша

Мишанечка, телефончик я скинул тебе в личку.
Поступило при неприятнейшее известие, завтра в Мисайлово полет на ЯК-54 с размахом 220см. отменяется, в связи с непредвиденной ситуацией.
Шеф заставил работать.

Но ничего, на электричке тоже интересно. Так что полеты все равно состоятся, наверное в 13ч00мин.

Пал_Ник
дядяМиша:

Алман больше уделяет внимания не полетушкам а покатушкам а забугорные места…

Его дело МОЛОДОЕ!!! Ему ЦВЕСТИ,а нам увядать…!😁

=U2=Alman
Пал_Ник:

а нам увядать…!😁

это точно не про Вас дМишей седина в бороду, бес в ребро

дядяМиша

Этот бес в ребро ударил еще в 64г. потом были какие то отклонения от авиамоделизма но бес присутствовал и тех увлечениях.

Пал_Ник
Андреев_Алексей:

Лёша!! Какого года издание?? У меня другая с ЯК-11(красным) на обложке.