Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Troy

да понял.По этому по другому фото выложил.😛

Volzhanin

Летаем чуть-чуть подальше.Красота ,ребята-душа отдыхает

И где же, это чУдное место?

дядяМиша

Всем привет,стоило только немного отвлечься так сразу вся тусовка развалилась.
Каму не нравится ГД можете писать заявления, так и быть уволю без выходного пособия. Думаю что на следующей недели выпишут и тогдааааа, вдруг запляшут облака и самолетик запиликает на ГД. До встречи на поле.

x-tiger

Летаем с Алексеем каждый день. Больше никого не видели. Народ жалуется то на жару, то на ветер, то еще на что-нибудь. Сегодня едем летать снова. Будем облетывать новый самолет, СУ-29 импеллерник. Надеемся на удачу.😃 Фото по факту.

ElephantXP
x-tiger:

Летаем с Алексеем каждый день. Больше никого не видели. Народ жалуется то на жару, то на ветер, то еще на что-нибудь. Сегодня едем летать снова. Будем облетывать новый самолет, СУ-29 импеллерник. Надеемся на удачу.😃 Фото по факту.

Я вчера видел одного человека на волге. Имени к сожалению не спросил. А облетывать будем СУ-27 😃 Надо помолиться богам, дабы взлет и посадка на плиты прошли успешно 😃 А востановление фрица после вчерашнего, это конечно было титаническиое зрелище! Огромное спасибо Юре за это! Кстати, сейчас заряжал аккумуляторы, и столкнулся со странным поведением одного из них. Есть мысль, что это из-за него вчера у меня была полная потеря управления. Гдето в нем контакт походу иногда пропадает 😦

ElephantXP
x-tiger:

А вот и сушка

Красива и упряма! Взлетку походу хочет как у взрослых. Но что-то мне подсказывает, что мы ее заставим летать 😃

PS А видео вышло, или как обычно, муха в небе? 😃 Я старался поближе пролетать.

x-tiger

Видео еще не скидывал, чуть позже. 1,5 км взлетки хватит? Едем завтра в Шебанцево там и заставим летать. Правда это примерно 40 км от Москвы.

ElephantXP
x-tiger:

Видео еще не скидывал, чуть позже. 1,5 км взлетки хватит? Едем завтра в Шебанцево там и заставим летать. Правда это примерно 40 км от Москвы.

Бум видео ждать…

x-tiger
ElephantXP:

Бум видео ждать…

Завтра будет видео:P

Вот подвес для самолета

ElephantXP
x-tiger:

Завтра будет видео:P

Вот подвес для самолета

Ну завтра, так завтра. А подвес выглядит практично 😉

ElephantXP

О, если летать поближе, то уже силует виден 😃

diver250
дядяМиша:

Всем привет,стоило только немного отвлечься так сразу вся тусовка развалилась.

Дядя миша, На ГД полное запустение. В субботу явка никакая, всего три человека, в Воскресенье - полное отсутствие. Летал только я и вертолеты МЧС ( с емкостями для воды).

Volzhanin
diver250:

Дядя миша, На ГД полное запустение. В субботу явка никакая, всего три человека, в Воскресенье - полное отсутствие. Летал только я и вертолеты МЧС ( с емкостями для воды).

Жаль не пересеклись, в субботу летал в одного до часа дня. Заезжали ребята с подольской тусовки, всем передавали привет и приглашали к себе в гости.

Alxs

Вернулся с рыбалки, теперь нас больше😁

x-tiger

Сегодня полетать не удалось:(, приехали на ГД, а там поднялся настоящий ураган, ветер чуть машину не сдул:), развернулись и уехали:(😦😦

diver250
Alxs:

Вернулся с рыбалки, теперь нас больше

Алексей, привет. Где фото сомов?. Появлюсь на ГД теперь только в воскресенье вечером.

Alxs

Сергей, привет. В этот раз сомов не было. НО было ДВА дня рождения + жара.

=U2=Alman

вчера летал на Спите в одно лицо 😝, как только снял щитки шасси сразу посадочки стали поинтереснее. если сегодня под вечер ветра не будет поеду еще.

ElephantXP

Неплохо я сегодня полетал! Авось через недельку освою нормальную посадку на шасси 😃 Жаль не удалось посмотреть на ДВС спитфаер в небе. Буду ждать случая…

Elerron

Приветствую всех летчиков!
Подскажите, в которм часу собираетесь? Хочу полюбоваться полетами 😁 и, может быть, полетать на своем верте (Innovator MD530).

Кстати, а вертолетчики презжают? А во сколько? 😃