Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

x-tiger

Зовет-зовет, я с Лехой едем, будем сушку понимать в небо и учить летать:)

ElephantXP
x-tiger:

Зовет-зовет, я с Лехой едем, будем сушку понимать в небо и учить летать:)

Ага. А китайцы гавнюки еще те. На коробке написано - 30А, а на регуляторе 18А. Тяги МАЛО! Проверил, там сильно меньше еденицы…

ElephantXP

Не смотря на китайские сюрпризы сушка полетела 😃 УРА! Правда учитывая ее тягу, пока можно только по коробочке летать и посадку тренировать. Чем и займусь, пока мессера не соберу заново 😃

Очень охота увидеть видео полета, может выложите. Буду много признателен 😃

x-tiger

[QUOTE=ElephantXP;2039617]Не смотря на китайские сюрпризы сушка полетела 😃 УРА!
Поздравляю!!!😁

ElephantXP
x-tiger:

Поздравляю!!!😁

Спасибо. Жаль сейчас не потяну по деньгам, думаю что при глубокой модернизации, эта птичка может очень даже славно летать. Надо сменить моторы, регуляторы, импеллеры, сделать управляемый вектор тяги, управляемые рули направления. Проще купить другую модель 😃 А пока в полете она больше аэробус напоминает, нежели чем истребитель 😃

Dmitry_D

Вертолет как настоящий вышел на фото. Класс.
Особенно на фото, где в кадре фигура человека.

Elerron
ElephantXP:

Не смотря на китайские сюрпризы сушка полетела 😃 УРА! Правда учитывая ее тягу, пока можно только по коробочке летать и посадку тренировать. Чем и займусь, пока мессера не соберу заново 😃

Очень охота увидеть видео полета, может выложите. Буду много признателен 😃

Алексей, добрый день!
Я обязательно выложу видео, полет “сушки” действительно заворожил!
Сегедня вечерком займусь.

x-tiger
=U2=Alman:

вот там на фотках импелерник супер как летает! вот ссылка на него
кому интересно.

Так у него площадь крыла больше, энерговооруженность и полноповоротные рули!!! А летает действительно классно. Плюс изменяемый вектор тяги.

Elerron

Всем еще раз добрый вечер!

Алексею U2 огромное спасибо за фотки меня и меого аппарата! Там где человек идет по полю, а над ним вертолет - получилось очень реалистично! Супер!

За мной остается долг - запись кино про полет “Спитфайра”.

Я сегодня добыл запчасти для моего САМОЛЕТА…😁 Он у меня примерно такой:
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_25/RC0043/
Были прикуплены в замен штатных - бесколлекторный двигатель, регулятор на 20А, новый аккумулятор. Вечером все это запихну в фюзеляж и на следующий вечер попробую все это оторвать от земли, теперь в варианте самолета.

Летать сегодня не приеду - вертолет еще поломан, самолет еще не собран…😒

=U2=Alman

я тоже не поеду, жена махито предложила, отказать :)не смог!

дядяМиша

Вот так, любимое дело на пьянку променял.

Сегодня выходной.

Alxs

Народ, сегодня по пивку в 19-30, последний платит за всех!

diver250
Alxs:

сегодня по пивку в 19-30, последний платит за всех!

одинмохито пьет, второй пиво ни какой дисциплины!!!

x-tiger

А, ктот тогда сегодня летать будет???

Elerron

Я бы сегодня полетал с удовольствием, но скорее всего придется задержаться на работе… А Спитфайр уже почти готов! Всё работает, сервы жуж-жат…

x-tiger
Elerron:

Я бы сегодня полетал с удовольствием, но скорее всего придется задержаться на работе… А Спитфайр уже почти готов! Всё работает, сервы жуж-жат…

Можно и завтра облетать:P

Elerron

Да, я думаю, завтра будет техническая готовность на все 100% и с работы попробую слинять пораньше…😁