Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Горизонт

по секрету: мы сегодня с утра до вета успели пару разиков подлетнуть.
с 9 до 10

младшийпилот

Для лучшей ориентации приделан хвостик. При перевозке он может складываться.
Завтра сфоткаю это все в полете.
Всем привет.

DumpDR

Ух ты - класс! Зверюга! Поздравляю!
Что за мозги стоят на борту?

младшийпилот

Привет Саш.Мозги NAZA не лайт.У рамы лучи 500мм между осями моторок,не симметричные в плане трапеция белые длиннее и шире.А вот с мозгами подвеса неудачка,пришлось вернуть под замену.
Обещают к воскресенью.Камеру пока не ставлю.

Sard

Здоровущая … А моторы там какие ?

Zirj

Классная штуковина. Но пока не научуся хорошо летать на самолетах душу не травлю себе… А Вас Семен Юрьевич поздравлямс еще разок. И главное не расстраивайтесь во всем бывает бракСссс… Главное что меняют!!! От всей души и с уважением…!!!

Горизонт

На ближайшие выходные обещают сносную погоду. на 21 и 23 февраля.
Прогнозу верить сложно но предварительные планы можно составить.
Предлагаю в субботу полетать (мы с Кирюхой планируем взять Сушки 29 двсные).
А 23 февраля устроить праздничный шашлыг с термосами чаем на природе (если кто приготовит блинов и привезет -вообще сказка будет =) ).

Какие есть мнения и корректировки?

дядяМиша

Какие там корректировки, лично я только ЗА только вот маленькая проблемка, болею я сейчас но должен к 23 поправиться тем более что погоду обещают ну просто баснословную.
Давайте други мои присоединяйтесь.

дядяМиша

Ну вот, уже сейчас прошла корректировка по погоде, нет ну всё равно вполне летабельно. К стати, ветер для мангала не имеет значения.

дядяМиша

Ну ващееее, у меня такое впечатление что в небесной канцелярии гидрометиослужбы сидит шпион который смотрит что мы пишем у себя на форуме. Типо, а им ветерок не помеха добавь ка дождичик а то ишь расхрабрились.

дядяМиша

Эй народ, куда все пропали? или написать нечего так можно просто поздароваться или пожелать спокойной ночи.

младшийпилот

Попробую завтра подлетнуть на монстре с камерой.Примерно часиков в 12 -13.Смущает только ветер по прогнозу.

ДядяМиша,скорее поправляйся.

Zirj

дядя Миша нука давай ка быстрей ка ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!Небо ждет!!!

дядяМиша

Ну ка, давай ка уже не получается, болезнь малость отступила но в основном ещё держит падла двумя руками.
Торопиться не буду, надо выздоровить как следует. Вот лихоманка привязалась тудыт её в качели.

удачных вам полётов вкусных шашлычков.

младшийпилот

Я сейчас еду в Дзержинский и часам к 12 буду в Мисайлово.Беру только квадрика.

Zirj

Дядь Миш скорейшего выздоровления. Я выехал…

Нотан
младшийпилот:

часам к 12 буду в Мисайлово.Беру только квадрика.

Приветствую пилотов , которые не сдаются и летают в любую погоду .Правда, всё больше летают седовласые ПАЦАНЫ ,
Семён , я облетал Мустанге . В пятницу задувало и было три карявеньких попытки подлетнуть , всё обошлось без переломов.
Сегодня поправил лыжи , сместив на пару сантиметров вперёд, увеличил клиренс , поставил винт 11х7 и зазвучала наша фамилия…(с).

Сар 232 , намного увереннее держится в такой ветер , да и погодка сегодня радовала прояснениями и подморозило немного. Моя ВПП в 50 метрах от калитки дачи , да и направление ветра не мешает посадке , куда хочешь туда и садись пока снега достаточно , но солнышко делает свое дело .

Всем пожелаю удачных полётов и правильных посадок.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

дядяМиша:

Торопиться не буду, надо выздоровить как следует

Торопиться нельзя , гриппер свирепствует !!!
МИхаил . желаю полного выздоровления , а потом в полёт.

дядяМиша

Что то я не пойму в субботу никто не летал что ли а если летал то почему никто не похвастается полётами, или всё так плохо что говорить не хочется. Короче я весь в догадках а подсветить некому.

Нотан
дядяМиша:

Короче я весь в догадках а подсветить некому.

Я летал и засветил несколько кадров , а сегодня провожаем масленицу с блинами и водочкой.
Готовимся к 23-му.

младшийпилот

Госприемка аппарата состоялась!
Пилот квадрика Наталья. Техобеспечение Яша и я.
Видеоканал отправлен на доработку.
Кино с борта квадрика монтируется и будет выложено в ближайшее время.