Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Удачных полётов, я сегодня пас готовлюсь на 12е буду летать на Экстре.

Горизонт

отлетали до смены ветра на “поперек” последний полет особенно удался. Солнце подсвечивало модели и ветер на верху почти совпадал с колдуном

vef_1974

а я сегодня вмазал свой фен в землю ))буду брать новый фюз

Sard

Сегодня были с Михаилом в гостях … Полетали здорово - Миша на Экстре, а я на маленьком Эджике . Снимал Саша.
Но летали не только на больших …

URL=http://i-fotki.info/][/URL]

дядяМиша

Ну парни вы даёте, резиномоторный самолётик это же каменный век !

а вообще прикольно

Andreich=

Есть! Руль высоты только хочу переделать, это не быстро, там на тросиках все. Вы до скольки там будете?

Zirj

есть желающие но нет вожможности… ищу работу катаюсь по собеседованиям…

Sard

А мы сегодня здорово полетали… Правда, ветерок временами был противный - точно поперёк полосы, но это не повлияло ни на полёты, ни на настроение …










дядяМиша

Сегодня летал на Экстре и пришел к выводу что мой ЯК-54 летает немного хуже. Всему вина расположение аков, есть некое размышление по поводу переоборудования управления РВ. тогда всё встанет на свои места. вес самика уменьшется минимум на 100гр. и аки вернутся к трубе.

Горизонт

дядяМиша ДВС остальные на электричестве?
А вообще при виде белой сушки что-то внутри шевельнулось ностальгичное…
А от вида самолетов радостный восторг…=)

Andreich=
Горизонт:

дядяМиша ДВС остальные на электричестве?

Точно так и было.))

Горизонт

Ладно, дождемся выходных и если погода не подкачает… поддержим дядюМишу отжиганием топлива =)

Andreich=

На выходные вроде как ветрище и дождь. Печалька😌.

Морфеус
Andreich=:

На выходные вроде как ветрище и дождь

Самое время покосить ВПП!

дядяМиша

Я не против, делайте заказ на газонокосилку и бензин. Привезу обязательно а вот косить будите сами.
Ещё бы не плохо годовые взносы собрать ну это уже когда народу побольше соберётся вот тогда и решим, с кого и сколько.

Парни а никто не знает куда подевался наш ДАЙВЕР что то как то мне лично не понятна его пропажа, на поле не ездит так хоть бы на форуме обьявился.
Эй Серёжа появись хоть как, а то из списков удалим.

Морфеус
дядяМиша:

Я не против

И я не против побегать с косой!

DumpDR

Жирок посгонять…
Саня трекер пришел - (сорри за офф топ).

Zirj

Я сорри опять пока в пролете. С радостью покосил бы… Годовой взнос обязательно внесу даже если не получится покосить и прибыть летом на ВПП!!!

дядяМиша

Андрей не пугайся, взнос вполне посильный даже для пенсионера, а размер взноса мы решим когда соберёмся на поле.

завтра выходные начинаются а заявки на газонокосилку почему то нет, или желающих потрудиться кроме Санечки не нашлось.
Поактивнее господа пилоты, физический труд только на пользу это я вам точно говорю.