Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Саня, куда пропал, наверное в работе утонул?
С праздником тебя дорогой, день защитников отечества !

Подвернулись весы под руку, взвесил Эдикшен после очередного ремонта 665гр + ак 120гр и того 785гр полётный вес. Ещё полетаем до весны а там бензинычи на очереди целых три штуки, о как.

Морфеус
дядяМиша:

Саня, куда пропал, наверное в работе утонул?
С праздником тебя дорогой, день защитников отечества !

Заработался, дам-с! Спасибо за поздравление и поздравляю всех с прошедшим праздником!

дядяМиша

Привет господа пилоты, погодка просто люкс, приглашаю всех желающих полетать в Мисайлово, буду примерно к часу. До встречи на поляне !

гоча

Павел.ты молоток хорошо когда в сё хорошо заканчивается

дядяМиша

Паша тебе повезло, если бы это был не пьяница а вор то ты бы мог остаться в этом автобусе. Ну а так конечно молодец, постоял за своё имущество и перед Верочко блеснул своей силой и умением, МОЛОДЕЦ !

Сегодня денёк провёл ну можно сказать по полной. Сьездил в Мисайлово, полетал от души 7 полётов. Всё понравилось, самолётик ведёт себя прекрасно правда схватил его не акуратно и сломал реечку на фюзеляже но это мелочи. Накатал маленькую площадочку рядом с стоянкой что бы можно было взлетать и садиться на колёсики, поле катать не стал всё ровно никто не ездит а мне и этого хватит.

Горизонт

Вот я тут за дядюМишу… - не осторожно.
Любой, даже мелкий шпингалет, пойманный и удерживаемый за руку, понимая критичность момента, не задумываясь ткнет отверткой в ребра. и получит возможность отступить.
Берегите себя! Люди за свою свободу могут сделать что угодно.

дядяМиша

Коля ,я тебя не сразу понял но прочитав второй раз до меня дошло что это ты про Пал Ника и случай в автобусе.
Так оно и есть, когда зверя загоняют в угол то он обязательно бросается не смотря на последствия.

Никогда не провацируйте ситуацию, лучше её предупредить тем самым не дать возможность случиться тому что можно избежать.

Пал_Ник
Горизонт:

Вот я тут за дядюМишу… - не осторожно.

Ребята! Спасибо за Вашу заботу! Да и сам я человек достаточно осторожный, да и в тот момент (уверяю Вас!) я действовал осмысленно… И обратите внимание,хватал не за руку (тело) ,а за ремень с сумкой. Ему было проще бросить , а не сопротивляться… Ещё раз СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ И СОЧУВСТВИЕ!😁😒

дядяМиша

Протестировав свои новенькие аки в полёте я сделал вывод, летать можно десять минут в щедящем режиме и семь минут так сказать резво. Пропеллер 11/5,5 получается самый девки раз. Можно 12/6 но уж больно шустрый самолётик получается, с моими то способностями надо что то по спокойнее.

Andreich=

На новые акки слишком не наседай, да им циклов пять в полшишки поработать.

DumpDR
дядяМиша:

Пропеллер 11/5,5 получается самый девки раз

Можно попробовать SF 11х3.8 ,главное чтобы тяги хватало выдернуть.

дядяМиша

Аки разряжаются через 5 минут полёта на 600м/а а через 10 минут полёта на 850 м/а так что я их не насилую, всё в ёлочку.

Винти 11/5,5 использую ещё потому что он был и подошёл я считаю хорошо. Эксперимент дело отличное но есть маленькое НО , надо ли .

DumpDR

Надо,чтобы убедится в правильности выбора. А поставить назад тот который понравился не составит проблем.

дядяМиша

Сегодня утром вышел на балкон (рано) а там просто благодать. Сорвался и поехал на поляну в Мисайлово, дорога заняла минут тридцать. Приехал, накатал взлётку и началось, самолётик на взлётки держался с трудом, ветер почти вдоль. отлетал один ак , посадка как на вертолёте. Ну что это за бл…во , приехал домой и думаю, к стати сейчас ветра почти нет, это кто так подглядывает за мной и козни строит.

Andreich=

Смотрю сейчас фильм как Кэмерон в Мариинскую впадину нырял, вот где он интересно акками затаривался?😉

Ссылка, если интересно кому.
www.ivi.ru/watch/126915

DumpDR
дядяМиша:

это кто так подглядывает за мной и козни строит.

Надо было выждать и тогда повезло бы…

младшийпилот

Посмотрел в окно.Придется подождать.Может еще повезет с погодой сегодня…

DumpDR

уже можно летать,погодка ляпота

дядяМиша

Погода нормуль, выдвигаюсь на полёты в Мисайлово, буду примерно в 13ч 30мин.

спасибо Саш, если бы не ты так и сидел бы дома.

DumpDR

Да ладно Вам , думаю полетал хорошо !?
Я вот тоже эдика сегодня облетал,оранжевые наклейки со стороны колес на крыльях очень даже хорошо помогали !
Остались вопросы по самику,но думаю позвоню и по телефону обсудим.

гоча

в сем приветики. крило декатлона получается почти 2к 300 грам. что делать не знаю