Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

vlad76

Всем привет. Сам живу в Царицыно летаю в Бутово, давно хотел найти место поближе чтобы на электричках своих полетать. Примите в компанию? Где ваша поляна?

Морфеус
vlad76:

Всем привет. Сам живу в Царицыно летаю в Бутово, давно хотел найти место поближе чтобы на электричках своих полетать. Примите в компанию? Где ваша поляна?

Красным отмечено реальное место. Маршрут гугля правильный, именно так ехать и надо.
Миниатюры

Troll

Всем привет! Примете новенького? Завтра приеду на ГД к 13.00 … Был там в прошлую суботу понравилось!

Oven

Всем привет. Дядя Миша, во сколько сегодня и не забудь захватить с собой патрубок и глушак.

=U2=Alman

я на гд кому ещк не надоелр насраивать мой движок как говорится милости просим!

дядяМиша

Леша настройка движки это сугубо индивидуальное занятие, так что уж звиняйте ми лучше пешком постоим.
Сегодня полетал очень даже симпотично, самой понравилось.
Завтра погоду обещают приличную, поеду пораньше что бы налетаться в доволь.

=U2=Alman

Серёга Troll спасибо за фильму!!!
Понравилось, как Серега танцует 3.24:)
Дядя Миша леса тушит МЧС прям! 5.12:)
Моя посадка без двигла!10.50 😲

Troll
=U2=Alman:

Серёга Troll спасибо за фильму!!!
Понравилось, как Серега танцует 3.24:)
Дядя Миша леса тушит МЧС прям! 5.12:)
Моя посадка без двигла!10.50 😲

Алексей не за что!!! Рад что понравилось! Думаю в воскресенье еще полетаем… буду учить Месер летать, да и зеро наверное тоже!! 😃

diver250

Сергей, спасибо! Фильм качественный!!
Когда сегодня полеты? Я буду после 14-30. Алексей Alxs, если успею заехать к ткстю в гараж, привезу на запчасти свой Бульдог пенсионный.

Troll

Отлично сегодня полетали! Спасио всем за помощь!!! Зеро полетел… и это ГУД!!!

Пал_Ник

Всем привет!!! Пока дачный сезон не закрылся, летаем пока в Михнево (Алексей! Хотя бы ради смеха приехал бы, небось за всё лето ни разу не наведывался…или тебя не пускают?) Маленький фотоотчёт…

=U2=Alman
Пал_Ник:

Алексей! Хотя бы ради смеха приехал бы

Пал Николаевич не обижайся, дочка была у тещи в Тул.обл., туда и ездил, а в Михнево мама, уже сезон закрыла.

Alxs

Погода сегодня была качественная-но полетать не удалось!

=U2=Alman
Alxs:

полетать не удалось!

да уж…
завтра покос, и полетухи возможны

дядяМиша

Надеюсь сегодня все получится, сегодня мое присутствие будит обязательно.
Часика в 4 .

дядяМиша

Ну вот и полетали с Кирилом парочкой, жаль никто не снимал.